5 дней сидела дома с внуками,приболели. За это время, что здесь не писала, у меня стала облегченная версия. Нужно догонять активность.
За эту неделю пришлось пожертвовать активностью и физической тоже,все силы отдаю морально, что на физические уже не хватает. 
Хорошо,что по справке из больницы, у меня продлили абонемент на фитнес. Сегодня была в тренажерном зале, первым делом взвесилась на правильных весах. не смотря ни на что, у меня отвес 700 граммов за неделю. Ура!Правда,есть часто хочется,но уже вхожу в ритм,я к нему привыкну, как раньше. Когда чувство полного желудка вызывало неприятные ощущения.
Благодаря МЗР узнала,что в тренажерном зале вес не скинешь,если не уменьшать порции. Я как будто впервые услышала. И несмотря на скромные результаты,мне кажется,что фигура у меня подтягивается,а может быть и кажется
 2 
Привет всем. Если я ем и вписываюсь по килокалориям, а потом добавляю физические нагрузки и получается ,что у меня недобор-это критично, обязательно нужно доедать? Меня пугает мысль о нарушении обмена веществ
 2 
 13
Недавно на сайте, хотела бы чтобы меня поправили сторожилы,что здесь не так? Что добавить, что лишнее? Заранее благодарна Прикреплен дневник питания
 1 
 5
Не подскажете, как записать в физические нагрузки 45 мин плавания в бассейне?
Изменила в своих настройках работника умственного труда на легкий физический труд. Немножко калориев прибавилось. Ну какой жея работник умственного труда?. 
 3 
 42
18.10.2017
Ну и вдохновили вы меня. С утра сегодня пошла доделывать справки для бассейна и тренажерного зала.Покупать обмундирование, не купила еще только шапочку для купания. Резиновую не хочу, голову давит или воспоминания у меня такие остались? Сын говорит,что есть какого-то другого качества.
 Правда, с этой беготней пришлось позавтракать только в 12.30. И конечно,съела чуть больше ,чем надо было. Обычно ,я завтракаю в течение часа после сна.
По итогу: 104 процента наела, переела по жирам,как обычно и углеводам.Ну,ничего, будем продолжать
 2 
Ну, привет всем! Наконец-то я нашла более-менее понятный сайт. Несколько лет назад на подобном сайте, много узнала о правильном питании, физических нагрузках. Тогда за год сбросила 12 кг, вес долго держался и я начала почивать на лаврах. И кажется,что все знаю, а начать не могу. Надеюсь, что здесь найду стимул для похудения. Скоро собираюсь и в тренажерный зал и бассейн. Буду рада общению.
 20 
 88
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы