С утра прогулка по морозцу бодрит и даёт море энер...

С утра прогулка по морозцу бодрит и даёт море энергии и прекрасного настроения! Солнышко с утра все ярче и встаёт все раньше. Затем дыхательные упражнения Стрельниковой на 15 минут (500 вдохов) и завтрак. Два месяца назад мог съесть только 4 банана без зелёного салата, с салатом шесть. Сегодня 9 штук. Физическая активность улучшает отзывчивость к инсулину и нормализации углеводного обмена сказывается.

 4 
 23
когнитивный диссонанс - мороз и бананы 
Олежка, мы ж с Вами передвигаемся только по зову рефлексов. Вы зачем на улицу пошли? я чтоб в туалет не ходить купил памперсы. теперь с кровати встаю только за мандаринами и все. Меньше энергозатрат - меньше пищи, меньше пищи - меньше нагрузка на кишечник, меньше нагрузка - лучше настроение. А такими темпами мы с Вами скоро три ведра бананов за раз сможем съесть!
Наталья 23.01.2019 11:40
Николай (ем все что захочу), это вы шутите или серьезно?!
Я-ночка 23.01.2019 11:41
Николай (ем все что захочу), Зачем вы в открытую издеваетесь над человеком, он сделал свой выбор, пускай живет как хочет, если он от этого получает удовольствие, к чему эти бесконечные  подтрунивания над ним, напишите прямо,что конкретно вас раздражает в нем и его выборе ))
Наталья, Конечно серьезно. какие могут быть шутки? Всем же известно чем меньше энергии тратишь тем меньше ешь. Меньше ешь - лучше работает жкт. Особенно у нас, у фруктоедов.
Я-ночка, Кто издевается? я вот не хожу никуда. сижу, и съедаю 6 бананов. и мне хватает. Надо слушать свой организм, а если так к нему относиться, то конечно съешь и 9 бананов. На мороз его, да еще и непонятно зачем. вот если б за ящиком мандаринов - это оправданно. а просто гулять в нашем случае - это непозволительная роскошь, которая потом аукнется в виде завоздушиваний!
Ольга Прокопенко, проверочные слово - физическая активность
Ника 23.01.2019 13:35
Николай (ем все что захочу), знаете, вот читаю Ваши подтрунивания уже не первый раз. Вижу Вам забавно. Хоть я и не придерживаюсь взглядов Олега, но вот в данной ситуации он больше вызывает уважения чем Вы. Страница у Вас пустая.Ради чего Вы тут? Чтоб из кустов периодически гав делать.
Олег (Сыроед по Грэму Дугласу), ну не знаю насчёт физической активности, но ваш видеоряд навевает грустную ассоциацию с московским зоопарком и его теплолюбивыми обитателями. Сидят бедолаги, давятся бананами, смотрят в окно и плачут, вспоминая родину и пальмы  
Ника Меремере, не исключено, что сам Олег так развлекается  . Николай-то в других блогах, вроде, особо замечен не был  .
Ника 23.01.2019 13:50
Ольга Прокопенко,  у меня тож такие мысли возникали. Тогда совсем печально
Наталья 23.01.2019 14:00
Николай (ем все что захочу), то есть, вы лежите и стараетесь не тратить энергию, чтобы не потреблять еду и чтобы работал ЖКТ? Простите, я просто понять пытаюсь- а для чего тогда вы живёте? Чтобы, простите ради Бога, какать хорошо?! Или это всё-таки стеб.?
Ольга Прокопенко, спасибо за радостный и тёплый комментарий!
Ольга Прокопенко, так же не исключено что это Вы или любой другой пишет. На самом деле пишет персонаж забаненный в моем блоге - был такой грех у меня. Ну пишет и пишет, мне он не мешает.
Ника Меремере, Я тут исключительно с целью поддержки сыроедения. Люди не понимают как им везет, общаясь с такими как мы. Если мы с Олегом донесем до Вас все прелести сыроедения, каждый захочет питаться так же. Но боюсь без моих подсказок Олежка не дотянет до того дня когда все станут сыроедами. Вчера кальций с йодом не добрал, а бывало пропускал три капли перед сном. На мандариках картина была гораздо лучше. А тут уже и перестроения в мировоззрении на лицо. Зачем идти гулять? Разве люди в эпоху зарождения нашего вида гуляли по морозу?
Олег (Сыроед по Грэму Дугласу), Олег, зачем ты забанил людей? Как мы теперь будем доносить до них постулаты питания от Дугласа? Поел-поспал-покакал. покакал-поспал-поел. Кстати, что то давно в рационе нет петрушки и семян льна, а ведь они давали насыщение и нутриенты. Возобновим эту практику? Или Дуглас против?
Наталья, А зачем жили древние люди? думаете они в пещерах в кино ходили и в бассейны? встал - поел - покакал. Иногда еще размножился. Мы для этого созданы, а не для всяких развлечений!
Georgijs 23.01.2019 15:09
Шкурки! Что вы делаете с банановыми шкурками? Натуральные сырые шкурки - это же кладезь, это наше всё, а власти скрывают.
на последнем фото местность похожая на ЦПКиО Питерский? Не он?
Мы белые и пушистые, центральная набережная Волгоград.
Georgij, если Вы мне оплатите их доставку я их качественно упакую и отправлю Вам. Шучу.
Наталья 23.01.2019 16:48
Николай (ем все что захочу), жизнь древних людей посвящена была добыче пропитания, насколько я понимаю. И энергии для этого они тратили- нам и не снилось
Jes123 24.01.2019 20:04
Наталья, стоит учесть, что древние люди сколько б не топтались бы по Волгограду бананов бы не нашли.
Я придерживаюсь принципа - есть то, что растет в твоем регионе. Мне кажется, что он более разумный.
Хотя, автору виднее что есть. Лишь бы здоровью не вредило.
Все остальное - ерунда.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы