Дневник питания и тренировок за 09.10.2017

   Добрый день всем МЗРовцам! Спасибо за комментарии  к моему первому сообщению. Да, много, и даже очень много низкокалорийных и при том питательных блюд и просто продуктов можно найти, если постараться. И этот сайт лишнее тому подтверждение.
   Мои первые три дня - они первые, без подготовки. Не проштудировала сайт и рецепты, о многих продуктах (кальмары, яйца и т.д.) просто забываю - просто кинулась с места в карьер, а есть то хочется, и за калорийность ооочень неохота заходить, вот и бедноватое меню. Из-за того, что бедное меню, чувствую себя немного разбитой, постоянно посещает желание просто съесть любую еду, без разбора, особенно в голоде. И еще о сайте. Как я его читать начинаю, особенно вечером, когда итоги подвожу, так у меня аж слюни текут!!! Читаю истории успеха, а в них рецепты и блюда, и прям есть хочется. Перестаю это делать, сайт закрываю, переключаюсь, и забываю о голоде. Написала - о голоде, значит я голодная его смотрю. Надо сытой попробовать...Кстати, кальмаров и яйца на завтра сварила )).
   Сегодня первый день ребенка в сад веду с утра после отпуска, встала заранее, кашу овсяную себе приготовила, посчитала, поела. Со старшим сыном по утрам гуляем час, быстрым шагом - это моя тренировка на открытом воздухе. Благодаря часовой прогулке позволила себе чизкейк. Еще о тренировках. После них, любых, с железом или кардио - аппетит жуткий. Весь оставшийся день. Поэтому сейчас сначала снижение веса, а потом качалка.
 Сайт открыт у меня и на телефоне, и в компе, так что дневник всегда со мной.

 1 
 1
Julia 09.10.2017 19:10
Привет. На первых порах занимаясь своим меню всегда полезно на день вперед продумывать хотя бы основу своего питания. Тогда будет понятно что уже есть и чем надо дополнять в перекусы.  И не будет ситуации когда ешь то что под руку подвернется. Удачи вам!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги