Стресс, переезд в пустую квартиру без мебели, невозможность готовить привычные блюда. В общем, стала есть что попало. Раньше готовила на хорошей плите и пекла в духовке, а сейчас у меня одна мультиварка.
Не было сил и настроения заниматься спортом. Забросила дневник питания на 3 недели.
Теперь нужно начинать все сначала

А вы часто срываетесь? Ругаете себя за срывы?
 4 
 19
Хочу рассказать об одной хорошей книге - "Я больше никогда не буду толстой" Эды Ле Шан. Я после не прочтения и пришла сюда
Автор - психолог, всегда имела лишний вес, но похудела в зрелом возрасте. Похудение рассматривается с психологической точки зрения: как детские страхи влияют на вес, как килограммы становятся средством защиты, насколько важна благоприятная обстановка и поддержка при похудении.
Что мне здесь понравилось:
Автор честно говорит, что не полюбила свои жиры. Но полюбила и приняла личность внутри.
Похудение - долгий и непростой процесс, главным образом это борьба со своими тараканами.
Хорошая фигура - не гарантия счастья. Вы счастливы, что похудели, но это не решает всех проблем. Зато вы победили своего личного монстра, и это повод для гордости
 2 
Я бы ни за что не употребляла в один день столько разнообразных продуктов, если бы не собралась худеть. Сидела бы на выпечке, кофе и спагетти. А теперь меня подгоняет линеечка нутриентов, и я стараюсь по максимуму разнообразить меню. Здорово же!
А еще я научилась отжиматься без помощи коленок, чего никогда раньше не умела. 
 14 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги