Наталья
12.07.2018 09:19
Привет всем, я не писала сюда, дабы совсем на дизморалиться, но соблюдала питание, сладкое стала есть гораздо меньше в принудительном порядке. Сейчас опять в доме какие-то вафли и ммдмсы нарисовались, но надо срочно прекратить закупку сладостей и мотивироваться результатами.
Какие результаты у меня за месяц? Вот посмотрите по таблице. Слабенькие, но мои  успехи. Пора подключать физнагрузку? Давно пора. Следующий месяц у меня в планах каждодневные тренировки. Хотя бы та же зарядка, жопу поприседать, ногами помахать. Кто посоветует комплексы упражнений для начинающих?) А то глаза разбегаются и не хочется кидаться на всё и сразу. 
 1 
Наталья
19.06.2018 08:44
Вот знаете, после начала ограничений себя в еде, я впадаю в состояние пищевой депрессии, становлюсь раздражительной и дерганой. А ведь я просто не ем сладкое, мучное, конфеты и т.д. Ну, не ем в таких порциях, как обычно. Худею я ради себя, ради своего морального и физического состояния. Чтобы хоть как-то начать снова любить себя.  Но грусть все более заполняет мои мысли. Стекается всё к удрученности и самобичеванию. К какой-то, можно даже сказать, неизбежности. Раз уж пишу сюда, значит, и поныть тоже можно сюда. 
Как вы поднимаете себе настроение, что вас сейчас радует на данный момент? У меня за окном пасмурно, уныло, привязалась какая-то простуда, и я в ожидании светлых мыслей от вас.
Дождик из интернета, но вид практически один и тот же.
 2 
 11
Наталья
14.06.2018 10:09
Так, граждане, скажите, как вы боретесь с отказом от сладкого? Вы решительно и кардинально отказались или все же немножко так да и слизнете варенья с чайной ложки?)
Просто сегодня мне всю ночь снилась сахарница, из которой я столовой ложкой с упоением наминала сахар. Закрывая глаза и жмурясь, как кот на солнце.  Если посоветуете мёд - это сразу нет-нет, у меня патологическая тяга намазать его на масло с черным хлебом, да потолще-ПОТОЛЩЕЯСКАЗАЛА. Мёд - основной мой срыватель. 
Сахзамы почему-то девчата забраковали, тогда что, какая альтернатива? Сухофрукты? Глюкоза? Фруктоза?
 4 
 46
Наталья
12.06.2018 11:29
Трагическая случайность затащила меня вчера на пикник. И никто меня не спас от сосисок на гриле, от печеной на углях картошки. И снова диета сдвинулась на день. Как заставить себя? вот как? Ожирение первой степени, а я все еще в надежде, жмурясь от удовольствия, ем то, что не положено.
Наталья
10.06.2018 10:28
Наступает лето. И Отпуск замаячил за 2 месяца) Порывы худеть еще были с зимы, но так и остались, придавленные намертво шоколадом, медом и вкуснейшими (о боже, какая это вкуснятина омномномном) ромовыми бабами.
И теперь, я, словно большой медовик, страдающий из-за патологической тяги к сладкой начинке, задумалась о своих коржах, глядя на них в зеркало. Очередной раз. Снова. Пристально так, щупая жирненькие ляшки, пузеню, которое уже вызывает приступы отчаянной ненависти к себе. 
Шожеделать, шожеделать. 
Для начала я отказываюсь от сладкого. И мучного, кроме нормы серого зернового хлеба. Хотя с утра я уже трясущимися ручонками резала батон белый с сыром и маслом. Еще не поздно остановиться (хаха!). Еще нужно заставить себя пить больше воды, у меня с этим такие тяжкие проблемы, что пора задуматься о корнях пустынных племен, коим вода нужна в минимальных количествах. Опять же, выравнивать свое питание, к чертям собачьим загубленное перекусами, переобедами, перезавтраками и так далее.)
Очень тяжело дается борьба с сахаром, если кто-то чего-то  посоветует, буду рада почитать - потому что моя сахарная наркомания обходится мне слишком дорого для организьму) Еще  поступило предложение навязать себе пирожных и собственно, лицезреть и есть глазами =)
 2 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги