.......вот благодаря дневнику питания я поняла насколько не правильно питалась))) И самое главное сейчас прежде чем положить что либо в рот я начала задумываться - а стоит ли есть именно это))) может съесть что нибудь более полезнее, менее калорийное, я вдруг поняла, что стала машинально отбрасывать от себя кучу бесполезной еды)) А ведь раньше не задумываясь всё летело мне в рот))) Замечательный сервис! Я просто в восторге)))
 9 
 6
Сегодня 11 дней питания " под надзором"  - ушло 1500 кг))) ем всё- просто подсчитываю калории, стараюсь не перепрыгивать заветный барьер))) даже не думала, что чайная ложка сахара, или один кусочек хлеба с маслом может с годами сыграть роковую роль с моим весом и соответственно с моим здоровьем! Желаю всем приобщаться к нашему замечательному сайту!!!!!

ЗЫ

Имелось ввиду 1500 грамм!
 2 
 10
Вот уже семь дней я на сайте!)) Мне всё очень нравится, пробую укладываться в свои положенные калории, каждый день уходило стандартно 100 грамм. Вот замелькали впереди "женские дни" и вес в на пятый день взлетел на 300 грамм!))) и прекратили уходить положенные 100 грамм в день((( Порыскала в инете - ясно!!!! у женщин вес перед этими днями скачет из за гормональных всплесков разных гормонов замешанных в этом ежемесячном мероприятии)))  Так что буду следить  далее, но результатом за неделю всё равно довольна как слон)))) после бани!
Кстати: каждое утро на протяжении 7 дней перед тем как выпить стакан воды разжёвываю 1 зубчик чеснока, вернее не разжёвываю а мелко и часто надкусываю и глотаю, пишут что очень полезно для сосудов, и для желудочно кишечного тракта, осенью сделаю УЗИ, отпишусь есть какие то изменения по желудку и сосудам по сравнению с весенним исследованием.
 3 
 5
Сегодня первый день моего знакомства с сайтом))) Вот это я ела в течении дня) теперь буду всё вносить, хочу сделать акцент на сырую пищу, посмотрим что получится) Так как замучил остеохондроз начала бороться с ним 1) Похудением  2) внедрением в свой рацион сырой еды  3) Физическими нагрузками Прикреплен дневник питания
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты