Я всегда отличалась излишней полнотой. При росте 163 мой самый минимальный вес составлял 56 кг. в возрасте 15 лет. Но это было достигнуто многочисленными "эффективными" диетами. (Ну кто в таком возрасте не сидел на подобных диетах - в день можно только 2 яблока и 2 литра воды, или только греча, кстати, после недели поедания гречи цвет лица стал зелено-желтым и произошел упадок сил.)

Я кушала все, но понемногу, каждое утро минут по 25 я приседала, качала пресс,  делала утреннюю гимнастику и за пол года, объемы очень сильно уменьшились, но вес стоял на месте. Закончила школу, поступила в колледж. Естественно были проблемы с мальчиками, а после потери "первой любви" я поправилась аж на 11 кг!!! за полгода. Это было просто шоком! И откуда они взялись? А это все очень вкусные пиццы и сосиски в нашей столовой )

Колледж окончила в том году, съехались с будущим мужем и тут началась семейная жизнь. То ли от хорошей жизни я так раздобрела, то ли от сидячей работы, но на данный момент мой вес составляет аж 82 кг!! при росте 165 см. При том, что кг 10 я опять же набрала за полгода - сидячая работа и обед пирогами.

Сдавала анализы на гормоны - все в порядке, значит все дело в моем желудке и голове.

Узнала о МЗР чисто случайно- начала считать калории и в интернете открылась ваша страница.
Честно, не ожидала, что существует такой замечательный сайт, с такими удобными функциями.

Через год свадьба, и я планирую вернуться к своим 65 кг.  Муж говорит, что его все устраивает, но я боюсь, что это не так, хочу ради него быть в красивой форме.

Надеюсь на вашу помощь и поддержку!
 11 
 32
Решила уменьшить объем своего желудка, что бы кушать в последующем меньше.
Думаю, что если месяц-2 питаться в норме (Благодаря МЗР конечно) не только уменьшу объем желудка, но и надеюсь немного скинуть лишнего, что бы заниматься было полегче и продуктивнее.
Не знаю конечно, правильно ли я думаю. 
МЗРовцы, а вы как думаете? Подскажите новичку в этом деле!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы