Бывает ли ПП в магазине?

Кто-нибудь знает, есть ли какой-то проверенный и хороший магазин здорового питания в Москве? Это моя лень сейчас спрашивает. Ну нет у меня времени на производство деликатесов, а жрать одно и то же, чувствую, вот-вот наскучит. Сегодня пошла в столовой наелась кабачков и свеклы из салат-бара. И было мне не вкусно и много масла. Сижу с кислой миной теперь и размышляю о полезных вкусностях. И где бы их взять?

 1 
 28
Алла Дин 26.07.2017 16:56
Диета Малышевой Вам в помощь, все приготовят и на дом привезут)))) а недостающие калории орехами доберете)))
Алла Дин, Что-то не вызывает доверия у меня эта личность ))
Алла Дин, может, еще леовитом догнаться?)))
Алла Дин 26.07.2017 17:03
Вот и Лето пришло, ага)) и всяких там таблетосов которые она рекламирует от ожирения)))
Ольга Сельницкая, Честно говоря, я вообще не понимаю термина ПП))) Что это? Я готовлю сама, вкусно, стараюсь чтобы было не очень калорийно... По моему под ПП не попадает только голимый фастфуд, а все остальное ПП)) Значит, в любом магазине есть ПП)))
med-ved 26.07.2017 17:06
Ольга Сельницкая написал:
Бывает ли ПП в магазине?

Точно знаю, что гречка, семечки, мойва, курица и молоко есть в магазине. 
Если вы в женском журнале прочитали, что ПП - это орех макадамия и тунец - не верьте, там врут.
Алла Дин, нет времени готовить. Я делаю салат, рис варю с креветками или с мясом индейки. А хочется каких-нибудь рулетиков из пармской ветчины. Или тортов-печеньев, но без сахара чтобы. Все магазинное с сахаром и подозреваю с пальмовым маслом. Вот. А вдруг есть такие специализированные магазины, где и разнообразие и вроде как полезно )
med-ved, Нет. Хочу разнообразия. Притом, уже приготовленного за меня ) Без особых изысков, но чтобы не одно и то же каждый день
А вот еще, знающие люди, ответьте - спирулина - миф или реальность? ))
Выдра 26.07.2017 17:30
Во ВкусВилле полно свежих готовых блюд. Заправки в салатах отдельно. Везде указан состав, часто очень хороший. Вкусно. Но для меня дорого.
Выдра, знаю такой магазин. Правда, в том, который рядом с моим домом, по-моему, готовых салатов и блюд нет. Может, есть более крупный где-нибудь. Дорого, но не каждый же день. Раз в неделю - две можно попробовать )
Adelina17 26.07.2017 17:57
Поищите в интернете. Знаю что в Москве и в Питере есть служба доставки ПП обедов (название не помню). Вы заполняете анкету, по вашим параметрам вам рассчитывают КБЖУ и на выбор предлагают несколько вариантов блюд, вы выбираете, на следующий день вам привозят. Полный набор пищи на день  (с составом и кбжу) стоит около 1500руб. 
Марина 26.07.2017 18:19
Могу посоветовать магазин Джаганнат для тех, кто ведет здоровый образ жизни (скорее для веганов), при магазине бывает кафе или ресторанчик здоровой и полезной пищи! Очень вкусно и полезно! Но за ... деньги!
Joy Toy 26.07.2017 18:24
Вы находка для маркетологов!
проверенный и хороший магазин здорового питания
Вы искренне в это верите?
Перекресток, 7-й континент, Лента, Metro, Магнит с Ашаном чем вас не устроили?
Эх, видно, придется самой все-таки к плите вставать
Алла Дин, дадад, тоже тут несколько раз выясняла, что такое ПП. Сначала думала, что Полный П... Потом мне объяснили, что это Правильное Питание, но при этом я пока теряюсь в догадках, что считать правильным, а что неправильным))
Марина Киселева, а что в "Джаганнате" вкусного? Сколько ни обедала у них, всё какие-то неудачные блюда брала. Но интерьер на "Таганской" действительно хорош, там приятно находиться.
med-ved 26.07.2017 20:26
Ольга Сельницкая написал:
- спирулина - миф или реальность?

сама она - реальность, ее полезность - миф.
Хуже того, с ней есть одна беда для веганов под названием псевдовитамин B12. - вещество, похожее на B12 и даже способное на некоторых видах анализов создавать иллюзию присутствия этого витамина в организме при реальном его отсутствии со всеми вытекающими проблемами 
med-ved, ого! Спасибо за своевременную и интересную информацию. А ведь пьют же ее люди. И иногда от неглупых вроде людей я о ней слышу. Ну, в общем, все фигня, как я поняла. Надо обычные продукты покупать и из них что-то сооружать.
Алла Дин 27.07.2017 08:19
Ольга Сельницкая написал:
нет времени готовить

как я Вас понимаю))) поэтому, я готовлю 1 раз в неделю основные блюда - котлеты, голубцы, плов, гуляш и т.п. потом раскладываю по контейнерам и замораживаю)) размораживаю в холодильнике, потом в микроволновке грею - вкусно и не думаю, что прям там все витамины пропадают))) очень удобно)) и не только для себя, всегда можно нежданных гостей накормить. А салаты из овощей и быстрые гарниры готовлю каждый день)
Reaton 27.07.2017 08:41
med-ved, посему лучше деньги переводить не на спируллину а тупо приобрести b12 в виде метилкобаламина 1000мкг и наслаждаться,хорошую вы информацию скинулини,не значл что она маскирует дефиицит б12,хорошо что в свое время обошел ее стороной и продолжаю обходить
Ольга 27.07.2017 08:54
Съела сегодня 80 гр печени говяжьей,  и 2357% вит Б12 получила, а он как известно накапливается в организме.. и чего лишние деньги тратить на сомнительные продукты?
Ольга Матина 27.07.2017 11:21
Ольга Сельницкая, Есть такие сайты,продукты для диеты дюкана,там есть и выпечка и колбаса и сосиски!!
med-ved 27.07.2017 19:46
Ольга СельницкаяReaton, а вы все веганы?
я бы, питаясь достаточным количеством животной пищи, не заморачивался этим витамином, обычно его хватает всем не-веганам
Reaton 27.07.2017 20:07
med-ved, нет на ежедневной основе 250-300 гр скумбрии.минтай,тунец,трубач,креветки.вопрос в том что если есть проблемы с жкт в том числе и кислотностью то фактор кастла может так сказать не полностью отрабатывать перевод в активированный б12,и разницу между отсутсвие в своем рационе или его присутствия я четко чувствую
med-ved 27.07.2017 20:50
Ольга написал:
Съела сегодня 80 гр печени говяжьей, и 2357% вит Б12 получила, а он как известно накапливается в организме..

Ну да.
Более того, у среднего человека (здорового и не-вегана) запас его на год-другой вперед.
med-ved, Нет, не веган я
марничка 28.07.2017 13:49
ВКУСВИЛ!Это сеть магазинчиков в каждом районе!!  Когда приезжаю в Москву,только таи и беру все. Там выпечка натуральная и хорошая, кстати, балуюсь ею. Большой выбор пельменей, мне понравились с индейкой и ссемгой. И очень вкусные круглые большие лепешки хрустящие с мизерной калорийностью, но СЫТНЫЕ ОЧЕНЬ!! Там все вкусно и натурально, это из фишка. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Maru_Sova 29.07.2017 14:56
Ольга Сельницкая, спирулина, водоросль, полезная конечно, но не намного лучше ламинарии или кайсо. Зато намного дороже.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги