Много критики на сайте.ПОЧЕМУ? Здесь нужна только поддержка .Иначе пропадает все желание здесь наход...

Много критики на сайте.ПОЧЕМУ?  Здесь нужна только поддержка .Иначе пропадает все желание здесь находиться.Разработчикам -РЕСПЕКТ!

 3 
 16
Любовь 17.08.2017 14:29
А зачем здесь находиться в блогах, есть дневник. Его заполняешь и сам видишь свое питание. Если у человека нет желания похудеть, то кто его должен уговаривать.
Любовь Иваненко, Вы меня не поняли наверно.Когда пишешь кокой то вопрос с проблемой .просисишь советов. а в ответ ...критика или нравоучения?
Моника Белуччи 17.08.2017 14:36
Специально перечитала все комментарии и не нашла ничего обидного.
Может нужно подробнее/яснее написать, что именно Вам нужно? (хочу пенделя, хочу чтобы по голове погладили, успокоили, или еще что-то, хочу подсказок по дневнику питания, хочу чтобы никто не лез (в этом случае точно, будут тапки лететь)).
Вы ведь в общественном пространстве, люди разные, по-разному воспринимают, по-разному реагируют, по-разному отвечают.
Кстати, мотваторы бывают как медаль, а бывают как ведро с д...ом
И то, и другое может действовать сильно.

Никаким образом не хотела Вас задеть или обидеть. Если Вам не приятно, то пардон.
Irina 17.08.2017 14:36
Голодные люде - злые люди)) те кто не голодные те не критикуют)))
Нарочно пролистала ленту далеко вниз - обычно никогда так далеко не листаю. Критику не нашла. А она была по делу или как?)) Дайте конкретные ссылки.
Моника Белуччи 17.08.2017 14:40
Irina написал:
те кто не голодные те не критикуют)))

Они подсказывают, а голодные воспринимают подсказки как критику.))))))
Irina, это точно
Svetlana Svetlana 17.08.2017 14:44
Когда, например, человек выкладывает свой рацион, где три листа салата, вода и гора витаминов, какая тут поддержка может быть? "Да, друг дорогой, ты молодец! Продолжай в том же духе!" Ну и смысл? Тут, кто более менее долго, неверное, проходили через эту дурость и знают ей цену, вот и начинают писать, что так делать не надо. Или просьбы мотивашек. Мотивация она только внутри. И, если я предпочитаю не отрывать пятую точку от стула, есть кило конфет в день, то тут ни одна мотивашка не поможет. Вот и получаются мотивашки от Артемия Лебедева со средним пальцем. Да и сомневаюсь я, что люди тут вот просто так покритиковать приходят, да настроение испортить
Вот и Лето пришло
вот я Светлана Ефремова,  что писала
"Светлана Ефремова, не надо испытывать силу воли и искать мотивацию, всё-равно, когда испытания и поиски закончатся, вернётесь на стартовую позицию, для стройной фигуры достаточно просто 
Joy Toy написал:
Поддерживайте нормальный уровень бытовой активности, придерживайтесь рекомендаций по питанию
плюс посильно спорт добавьте, если не нравится, как всё висит. А испытания и поиски оставьте для более сложных жизненных задач, наверняка, их хватает. Успеха "
она мне и не только:
"Ольга Прокопенко, спасибо.", потом я ей на жалобу на родственников:
"две недели упорства и посылания родственников подальше заставят их смириться с неизбежностью. И вообще, если они такие нервные, пусть к доктору обращаются. Мои уже перестали комментировать, весы стоят на столе, еда в тарелку попадает только через них. Вторые весы на кухонном рабочем столе. Если сварила что-то больше 5 кг могу с кастрюлей и на напольных взвеситься, никто от этого ещё не умер. Сосед в гости заходил, посмотрел на мои манипуляции, добрый человек, подарил мне третьи весы, я теперь с запасом)))). Было бы желание, а родственники привыкнут",
после этого от неё были довольные смайлики без адресата, ну я ей и написала:
"Светлана Ефремова, если хотите ответить на комментарий, нажимайте в нём на кнопку "ответить", адресат получит звоночек в колокольчик и увидит, что ответ ему", на что получила ответ:
"Ольга Прокопенко, для вас это принципиально или вам просто нравится людям портить настроение.я прекрасно знаю куда нажимать.Бывает автоматически отвечаю не делая лишних нажатий .Но ведь это что так принципиально .или карается администратором?", я извинилась и ответила:
"Светлана Ефремова, Простите великодушно, я просто подумала, что Вы на мой комментарий ответили про весы и родственников, а я ответ пропустила. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть или испортить настроение, удаляюсь, отписываюсь от Вашего поста, даю честное слово больше к Вам не заходить, не читать и не писать, Вы мне на этот коммент тоже не отвечайте, чтобы Ваш пост обратно у меня в ленте не всплыл. Успеха Вам и всего хорошего.". 
После этого она написала пост, что все злые.
Вот и Лето пришло,  что у людей с головой, а?
Ухожу, больше не буду, тем более, что дала афтору честное пионерское больше к ней не заходить, но раз уж я оказалась виновницей сего инцидента, посыпаю голову пеплом и удаляюсь окончательно
Ольга Прокопенко, а я тоже иногда пишу людям, что нажимайте линк "Ответить", чтобы собеседник видел, что ему есть ответ. Не знала, что это может быть воспринято как критика, делала это из лучших побуждений. Впредь буду осторожнее. В топики "дайте мне мотивацию" уже ничего не пишу, надоело. Но раз ты обещала не заходить, то не заходи, да и я свалю, пожалуй)))
Irina, точно. Злые те, кто голодные 
Моника Белуччи, извините я не голодная .а критикуют скорее старожилы новичков.
Я конечно уже не новичок На сайте 2 месяца.Хотя для старожилов я еще новичок.
наверно.Некоторые вещи я пока делать здесь не умею .например рецепт тот же выложить по правилам.Но зачем за это критиковать или вообще .так сказать в "некоторое место " посылать.ИДИ мол И УЧИСЬ!
Моника Белуччи, может проблема то просто в некорректности выражения?.
В конце концов это не Wats App  или какой то другой сайт мгновенных сообщений ,
где можно написать все что хочешь ...Это должно быть культурный сайт.
Моника Белуччи 17.08.2017 15:58
Светлана Ефремова написал:
Некоторые вещи я пока делать здесь не умею .например рецепт тот же выложить по правилам.Но зачем за это критиковать или вообще .так сказать в "некоторое место " посылать.ИДИ мол И УЧИСЬ!

Вот и кроется в этом самая главная причина - Иди и учись.
Вам просто настоятельно советуют прочитать/изучить интерактивный курс и курс "как похудеть". (вверху слева есть "кнопочки"
И это не критика, а больше дружеский совет. Я, например, его периодически перечитываю и заглядываю в статьи (хотя на сайте дольше Вас). И каждый раз что-то новое нахожу, то, что не заметила внчале.

Потому, что там все без "воды" и лишней рекламы все разжевано и в рот положено.
И как лучше начинать, и как лучше составлять рацион, и из чего лучше, и где посмотреть, что нужно добавить для хорошего рейтинга, и как правильно составить и выложить рецепт. И чем лучше завтракать, и чем опасны для фигуры голодовки, нехватка белков, жиров и углеводов. Нужно ли добавлять искусственные витамины. Нужна ли Вам физкультура для похудения, и все самое важное для человека приводящего себя в порядок. И это не только помагает телу очнуться, но и голову ствит на место.

Если Вы за 2 месяца на ресурсе, совершаете одни и те же ошибки и Вам об этом говорят, то может стоит задуматься, что Вы делаете не так.
Вам же не просто толстые люди сообщения пишут (чтобы обидеть, задеть, покритиковать), Вам пишут люди успешно похудевшие, прошедшие на пути к своей фигуре всвозможные диеты и системы питания, голодовки и т.д. (анализ разных диет и систем, на ресурсе тоже есть)

Успехов!
Maru_Sova 17.08.2017 16:21
Много критики потому что русского человека пока не пнёшь не полетит. Можно с этим не соглашаться, но даже иностранцы это знают. Мне вот критика помогает как и похвала.
Adelina17 17.08.2017 18:41
Некоторые вещи я пока делать здесь не умею .например рецепт тот же выложить по правилам.

Дак, вам и дают ссылку на статью, чтобы вы научились это делать.
Более того, оформление рецепта не по правилам сайта - это нарушение. За регулярное нарушение вас могут забанить. Вам оно надо?
К тому же "неправильные рецепты" трудно воспринимать, и не видно как правильно их составили, а значит, возможно КБЖУ посчитаны не правильно.

И почему вам не нравится, как вы выразились "критика" сторожил? Разве не в этом смысл?
Если я плохо решаю интегралы, мне нужна помощь человека, который в этом разбирается, если не эксперт - преподаватель, то хотя бы студент, сдавший эту тему на "5"(старожил). Смысл мне обращаться за помощью к двоечнику (новичку), у которого знаний, возможно меньше чем у меня.)
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты