Всем приветик!!! Общение на сайте доставляет удовольствие!!! Я вчера после работы опять находила 809...

Всем приветик!!! Общение на сайте доставляет удовольствие!!! Я вчера после работы опять находила 8099 шагов(5,3км). Домой добралась  довольная . 

 13 
 45
А я шагомер забыла (( А ведь тоже сегодня планировала походить как следует от души. Так и не узнаю, сколько шагов Крымская набережная
Елена К 20.07.2017 16:36
Ольга Сельницкая, скачайте программу на телефон и шагомер всегда будет всегда с вами.
Елена Кириченко, так и называется "шагомер"? Или какая-то конкретная программа есть?
Елена К 20.07.2017 16:57
Ольга Сельницкая, я в гугле набирала "шагомер" в плеймаркете и там сразу такая программка выпала.
Алла 20.07.2017 17:11
Здорово!Какая вы молодец!А я только сегодня шагомер купила-завтра попробую посмотрю сколько я шагаю)))
ирина соколова 20.07.2017 17:21
Ольга Сельницкая, есть хорошие программы для телефонов шагомерные. качните и проблем не будет
Людмила 20.07.2017 17:43
Вы молодец!
Ольга 20.07.2017 17:48
Вы большая молодец!!)
Вот и Лето пришлоАлина БроничЛюдмила ОзероваАллаОля Фоминаирина соколоваЕлена КириченкоОльга Сельницкая, Девочки всем приветик!!!! Спасибо всем огромное. Только смогла зайти в программу, на работе.... У меня в телефоне программа называется "Pacer" она показывает калории, шаги, км, и время затраченное в пути. Вот вчера намотала после работы 8577шагов (5,6км). И настолько это увлекло меня. В городе на остановке: маршрутки битком и все мимо- прошла в обратную  сторону от дома 2 остановки - села, до дома не доехала- вышла и опять пешкарусом!!!!!  Девочки, я худею я это чувствую. Спасибо всем всем- Вы супер!!! Спасибо сайту МЗР!!!!!
Леля Стройняшка, сегодня тоже решила нацепить браслет на себя, чтобы посмотреть, сколько нахаживаю, пока шляюсь по делам. Получилось 9 км.
Ольга 21.07.2017 15:43
Вот и Лето пришло, ого как много!  Круто! Когда я гуляю с детьми+ туда-сюда хожу по делам, максимум 3-4 км получается. Свой максимум я нашагиваю в зале на беговой дорожке. Там у меня километров 5-6 выходит. 
Ольга, завтра посмотрю, сколько нахаживаю, пока шуршу по хозяйству в саду и дома.
Ольга 21.07.2017 15:55
Вот и Лето пришло, так, может, в выходной тоже браслет поносишь?  Так интересно, сколько можно нашагать, когда  дома и в саду по хозяйству занимаешься!
Ольга, ну вот как раз завтра. У меня выходные всегда активные, а по понедельникам отходняк после выходных (это из-за мужа так получается).
Ольга 21.07.2017 16:07
Вот и Лето пришло, активные выходные из-за мужа - в том смысле, что с мужем активный отдых все время? Может ты писала, но я пропустила, прости, если что... У меня уже любопытство зашкалило, какой это у вас отдых, что ты от него отходишь по понедельникам!) Вы на великах катаетесь? Гуляете много? По горам лазите?
Ольга, нет, мы работаем в саду))) Просто я с младых ногтей привыкла, что выходной - это когда полдня спишь, потом завтракаешь в ночной рубашке возле телека. Ну и вообще балду гоняешь. Мы с мамой так делали. А муж вырос в другой семье. Там был настоящий гулаг пионерлаг, всё по свистку, вся семья ложилась и ела по часам, в выходные ни минуты простоя, вечером в будни тоже. Пиз... Трындец! Когда я пыталась наши выходные проводить в привычном мне ключе, у мужа начинался депрессняк. И поскольку я теперь безработная домохозяйка, то я подстроилась под него и выходные провожу, как прОклятая. А в понедельник отдыхаю)))
Ольга 21.07.2017 16:59
Вот и Лето пришло, ааа, понятно!)) Ну да, что тут сказать... Тяжело, но благородно- вот так пойти мужу навстречу) В этом плане у меня муж тоже, как муравей, все время дела делает, пока "отдыхает". Он меня так тоже стимулирует  заниматься делами. По сути, пока он дома, я и к компу почти не подхожу (по субботам правда он тоже работает). Но я уже давно не воспринимаю выходные, как время отдыха. для меня это самое напряженное время, когда муж дома и дети дома, это туши свет! Кухня-уборка-занятия-прогулки-с мужем в за покупками и куча других дел. Для меня отдых - это когда вокруг все СПОКОЙНО. Когда я в чистоте и в тишине читаю книжку и пью кофе. И ключевое слово здесь - "в тишине". Поэтому, можно сказать, что на каникулах я практически не отдыхаю. И уж, тем более, на выходных. Отдыхать буду в будние дни в сентябре, когда дети в школу и в садик пойдут.))
Я таки зарядила свой шагомер! )) Завтра отчитаюсь, сколько мой вечерний путь до метро составляет
Ольга, ой, я при муже тоже никогда не висну в компьютере, потому что я бы обиделась на него, если бы он зависал там. Дадад, тоже отдых понимаю как тишину и покой, ну или покой + послушать музыку (или посмотреть фильм). А "отдыхать", как наши мужья понимают отдых, я не умею)))
Моника Белуччи 21.07.2017 17:07
Ольга написал:
Но я уже давно не воспринимаю выходные, как время отдыха.

Такая же история.
Поговорка - Счастье, это когда все домочадцы здоровы, сыты, обуты, одеты и их нет дома.
Молодец 
Lulu S 21.07.2017 19:06
Молодец! 
Вот и Лето пришло, Ого, круто!! Я сегодня после 6,37км в очень быстром темпе оч плохо соображаю. 
По дому и по кухне можно столько намотать, что никому и не снилось! А в огороде так вообще- самое главное сохранить силы ноги переставлять. А то километража  не будет
Алла 21.07.2017 20:54
Молодец вы какая-пешком ходить надо!!!
Леля Стройняшка, я хожу не быстро. Ну как обычный пешеход.
no name 21.07.2017 22:23
Леля Стройняшка, чет у меня не получается по дому с делами находить чего-то ощутимого   А мои телодвижения по кухне браслетик вообще считает как гимнастику -легкая активность  :ты
panda, эээ... я на нем только шаги и километры смотрю. Завтра узнАю, скока в саду и дома нахаживаю.
no name 22.07.2017 07:35
Вот и Лето пришло, ну, я конечно не показатель, я же это....прихрамываю, может он по дому меня вообще недосчитывает - маленькое пространство - не расхаживаюсь - ноги поднимаю плохо.... ну, ты поняла ход моих мыслей? 
no name 22.07.2017 07:38
А у меня вчера вышел абсолютный рекорд с тех пор как у меня браслетик - 10072 ш. и 6,8 км   
panda, не. Не поняла. Вот утром погладила 5 вещей, он насчитал 384 шага.
no name 22.07.2017 07:51
Вот и Лето пришло, я на маленьком пространстве, ноги плохо поднимаю -прихрамываю. Значит браслетик не считает просто. Чтобы нормально идти не прихрамывая надо какое-то расстояние пройти достаточно быстро - расходиться "по нашему". Раз у тебя так с бельишком, значит это только моя физиологическая проблема. Людей с нормальными шагами дома выходит считает))))
panda, наверное
panda, я реально один раз положила в карман(телефон) и пока на кухне пока в ванну стирать на бегала 1900 шагов.  
panda, Умница, молодчина  Я заметила дома, на телефоне когда держу его перед собой тон иногда шаги не считает. Нужно как на улице жестко опустить ногу и тогда он двигается. Возможно ты нахаживаешь больше шагов, только он не фиксирует из-за того что осторожно ставишь ногу. Пойду сейчас по активничаю похожу по улице. 
Урра, я компом!!!! Вчера так торопилась домой, чтобы успеть походить и домой вовремя придти, что нашагала 9665 шагов, 6,3 км сожгла 317кал. А вес сегодня +0.4 :o
no name 22.07.2017 11:00
Леля Стройняшка, это бывает не пугайся. В следующий раз будет больше минус. Главное дефицит соблюдай)))
Svetlana 22.07.2017 12:09
А какой программой Вы пользуетесь для подсчета шагов?
Людмилка 22.07.2017 14:41
panda,  сегодня набегала 9435 шагов 6,22 км 351кал сожгла. Самое главное что мне понравилось активничать(ходить) Думаю, что получится, если не сегодня то в другой день я увижу заветные результаты
Svetlana Martynenko, Программа называется "Pacer" , мне очень нравится и график активности по времени тоже показывает
Людмилка, Спасибо буду ждать (буду активничать)
Елена Богданова спасибо
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы