Definitely not an Alien
23.08.2017 08:39

Частый психологический голод... Стараюсь его распознавать и контролировать, но тяжело. Еще эти собла...

Частый психологический голод... Стараюсь его распознавать и контролировать, но тяжело. Еще эти соблазнительные фотогорафии еды из колонки справа с лучшими рецептами прямо на больное давят. Захожу в ленту - понимаю, что давно облизываюсь на фотки из рецептов   Вот сейчас, пока писала залипла на фотку "хек под картошкой" (не знаю, что это, НО КАК вкусно выглядит) и ОБОЖЕМОЙ творожные сырки, почему вы такие красивые *течет слюна*

 8 
 36
Definitely not an Alien 23.08.2017 08:40
эт я просто поныть решила, если что
Definitely not an Alien, ржу))) захожу сюда, чтобы потрындеть и отвлечься от голода, но эти картинки действительно мешают отвлекаться)) Получается,что сюда можно заходить только когда сытый. Но зачем мне трындеть сытой? Сытая я и сама перекантуюсь как-нибудь.
Алёна 23.08.2017 08:46
да, я то же к концу рабочего дня обмазываю монитор слюнями на этом сайте. Начинаю добавлять рецепты к себе. Пару раз уже приготовила еду по рецептам с сайта и не все рецепты на мой взгляд удачные, ну или авторы какую-нибудь хитрость не раскрывают ну или руки у меня не от туда растут.
Алёна, ахихихи, тоже готовила кое-что по местным рецептам. Каждый раз кака-бяка получалась. Так и не поняла, почему авторы рецептов так восхищались вкусом своих творений))
Алёна 23.08.2017 08:57
Уходит Лето, люди все разные и вкусовые предпочтения у всех разные. Я например вот терпеть не могу Кэроб, большей гадости в своей жизни я не пробовала, а люди им тут восхищаются. Или вот например я могу спокойно пить чай с имбирем, а кого-то от этого затошнит. Так что не все что тут наваливается вкусно. Я вот от сюда на сегодня кабачковую запеканку приготовила, выглядит прямо вкусненько, а какая она на вкус еще не знаю.
Алёна 23.08.2017 09:07
Алёна, ой, не наваливается, а нахваливается
Татьяна Soprano 23.08.2017 09:14
Алёна, а я вчера тоже взяла идею отсюда: в блендере размолола куриную грудку с кабачками. Такое вкусное сочетание оказалась: ни яйца, ни хлеба в такие котлетки добавлять не пришлось. Само собой, специй, морковки, лука, чеснока добавила. Только воды много вышло, так они и тушились в воде, зато калорий меньше. Не ожидала, что будет так вкусно и просто!
Алёна 23.08.2017 09:23
Татьяна Soprano, да, я то же так делаю котлетки, кабачок вместо картошки и хлеба и мне то же очень нравится =))
Елена 23.08.2017 09:31
не надо голодать( ешьте достаточно, главное соблюдать баланс - мне помогает объемная и не очень калорийная пища - супы, салаты...
а я иногда делаю ТАК-увеличиваю шрифт до 110% на странице,и все вкусности остаются внизу страницы,а сбоку ничего не отвлекает)))
Да,тут много аппетитных фото
Алёна, а с голодухи всё равно есть хочется от фото))
Надежда Антонцева, Ахахаха, клёво. Тоже увеличила шрифт - теперь эти противные картинки исчезли. Ну как я сразу не догадалась?))
Alyona Belous 23.08.2017 10:17
оо..я знаю, что такое психологический голод...
Уходит Лето, у меня однажды случайно так получилось,вот теперь пользуюсь этим приемом
Надежда Антонцева, жалко, что отвечать в таком режиме не очень удобно, когда сразу несколько постов подряд адресованы тебе. Пришлось обратно уменьшить шрифт. Но вообще идея очень хорошая. Если буду несытая и недобрая - сразу буду увеличивать шрифт))))
Елена Ленус 23.08.2017 11:50
Надежда АнтонцеваУходит Лето, а на планшете при любом раскладе все картинкию что на компьютере справа вниз уходят. Правда тут кое-кто устраивает флешмоб жорева, вот тогда на ленту лучше заходить во время еды...
Елена Ленус, флэшмоб был как раз в отместку))
Уходит Лето, ну да, лучше так,чем злиться))
Надежда Антонцева, ухаха, а я с голодухи еще минусы ставлю, особенно если выпечка)))
Уходит Лето, а я наверное редко все-таки на рецепты внимание обращаю,поэтому и минусов никому не ставлю)
Надежда Антонцева, значит, вы сытая и добрая)))
Уходит Лето, наверное)
Екатерина 25.08.2017 10:13
Лето еще вернется, а все гадают,кто минусы ставит)) а это оказывается на почве голода 
Екатерина Лазарева, ну хочу сказать, что не все минусы мои))) я на выпечке только ставлю, где тесто))
no name 25.08.2017 14:46
Миленькая! Я эти сырки готовила- у меня не получились, не стала там писать, чтоб Аурелию не расстраивать, теперь они валяются у мну в морозилке как неприкаяные))) А вообще ничего удивительного, я когда была студенткой - у меня было такое же порывистое отношение к еде, это сейчас я блогпристойная худеяющая и питающаяся по времени дама, а тогда ... ох с голодухи и не с голодухи всё, что не приколочено могла слопать, и главное когда с учебы едешь в магазин не заходить... как же я вам сочувствую - вы бы знали(((( знаю, что все через это проходят, но какую-то внутреннюю панику во мне студенческие годы оставили(((
panda, ржу))) Уже писала где-то в комментах, что у красавицы-Аурелии поэтому такая прекрасная фигура, что рецепты на вкус ужасные. Дважды готовила по ним - и получалась несъедобная гадость. Отсюда вывод: хочешь красивую фигурку, как у Аурелии - питайся всем невкусным.
no name 25.08.2017 15:21
Лето еще вернется ну ты что меня так смешишь)))) ты-то же помнишь, что у меня котик на животе?
panda, а чего смешного-то?)))  как ни крути, а полюбасику выходит, что для красивой фигуры надо питаться только диетическим трэшем))
Irina 25.08.2017 15:29
panda, читала про твоего котика ,но почему то подумалось о другом ))))))) ну там лысый котик,пожмакал животик  ))))
no name 25.08.2017 15:53
Ничегонеделальщица самый настоящий кот. Лысый сфинкс - Кузя.
panda, сфинкс Кузя))))))
Irina 25.08.2017 15:59
panda, ой шота у меня сегодня мысли не в ту сторону крутятся,мой котик на работе вот сижу и грущу ))))) пожалуй выпью сегодня
Маша Иванова 25.08.2017 16:11
Алёна написал:
я то же к концу рабочего дня обмазываю монитор слюнями на этом сайте

на работе надо работать
Маша Иванова, вот и я об этом))). Как работодатель, с возмущением наблюдаю повышенную активность в ленте в рабочее время и полную апатию вечером и в выходные. А потом население на правительство жадуется)))))
Алёна 25.08.2017 16:46
Маша Иванова, моему руководству пофиг чем я занимаюсь, но работа должна быть сделана в срок, как и когда я буду этим заниматься его не волнует, так же как и то чем я занимаюсь в другое время.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги