Definitely not an Alien
04.07.2017 08:46

Не знаю что началось... Вчера жор напал (но это от негативных эмоций, это точно), сегодня вообще все...

Не знаю что началось... Вчера жор напал (но это от негативных эмоций, это точно), сегодня вообще все силы пропали: думала пройтись по городу - прошла остановку и села на автобус, собралась покататься на велике - смогла только 10 минут. Конечно все еще грустно со вчера, но обычно хоть физ. нагрузки помогали, а тут...   И даже развлекаться не хочется, хочется прикинуться пеньком и все

 1 
 6
Наталия А 04.07.2017 08:57
видимо что-то случилось важное для Вас, и не может найти адекватного выхода.
хорошего настроения, все образуется
Сочувствую! Держитесь и не сдавайтесь!
Сочувствую. Видимо, что-то реально неприятное случилось. Дайте себе время прийти в себя. Не стоит прессовать себя или ругать, когда вам реально плохо. Всё равно это же не навечно. Ситуация пройдёт и вы снова продолжите худеть.
Алла Дин 04.07.2017 10:27
Танцуйте! Через не хочу, включите зажигательную музыку и танцуйте))) Вообще, если никто из близких не заболел и, не дай Бог, не умер, то все остальное фигня - просто верьте, что все перемены к лучшему)) Эмоции - это всего лишь эмоции, научитесь ими управлять)))
Виктория 04.07.2017 10:38
Такие дни иногда бывают, их нужно просто пережить. Сил вам и терпения!
Надо просто пережить этот период. Спросить у себя: Сколько времени мне нужно, чтобы забыть эти неприятности? " И себе же ответить: Два дня! (это я к примеру). И просто перетерпите, переживите эти два дня, а потом все забывайте и снова радуйтесь жизни. Я так делаю всегда, когда что-то теряю, например, деньги. Плачу, переживаю...а потом говорю себе: Чего реву? Через неделю я уже и не вспомню об этом  и становится легче.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги