Ольга Тал
22.09.2017 09:40
Ну вот и мне посчастливилось сходить в отпуск, съездить к нормальному морю. Итог конечно закономерен и плачевен: + 3 кг. Но мы с организмом не расстроились, взяли себя в руки и продолжили считать калории. Когда я была у диетолога, она посоветовала после 3 месяцев активного похудения за счёт дефицита калорий на 3 месяца подсесть на удержание веса, т.е. дефицит калорий, я так думаю, нужно будет набирать за счёт занятий спортом. Хочу к йоге добавить бассейн. И через три месяца опять на дефицит. И так чередовать. Что вы за это знаете?
 2 
 12
Ольга Тал
09.08.2017 15:56
Я так думаю не первая кто задаёт такой вопрос: проанализировав свой дневник питания за определенный период, я пришла к выводу, что очень часто переедаю жиров (не сильно много), но не добираю углеводов, белки чаще в районе нормы бывают. Насколько это тормозит похудение? И есть ли вообще какая-либо зависимость этих показателей для веса?
 2 
 31
Ольга Тал
25.07.2017 11:43
А вот вопрос: В предыдущем посте отметила снижение тяги к сладкому. Некоторые девочки отметили, что явление это временное, основанное на эйфории. А когда она пройдёт?  Когда начинать готовиться? У какого как?
Ольга Тал
19.07.2017 11:12
А вот вопрос: кто - нибудь замечал, что придерживаясь правильного питания, тяга к сладкому уменьшается и существенно? Нет, конечно, бывают такие периоды в жизни))), что  хочу-нимАгу)))), но и они не долгие. Плюс ещё ко всему, видя как уменьшаются килограммы и объёмы появляется дополнительный стимул не есть торты-печенья-шоколад.
 11 
 43
Ольга Тал
07.07.2017 11:41
Ну вот можно и подвести первые итоги похудения с МЗР. За месяц достигнуты следующие результаты:
- вес - 5 кг
- объём груди - 4 см
- объем талии - 4 см
- объем бедер - 4 см.
Как то квадратненько похудела)))) Честно признаюсь, нарушения были, практически каждые выходные. И было мало спорта- всего 4 занятия: йога+пилатес. В этом месяце планирую увеличить количество занятий. И бороться с нарушениями.
 13 
 25
Ольга Тал
22.06.2017 09:36
Очень кстати нашла этот сайт. Очень удобно рассчитывать своё меню согласно КБЖУ, отслеживать распределять. А ещё интересно)))) К сожалению, может ещё не нашла, нет на сайте анализатора рецептов, в т.ч. по химсоставу. Приходится заходить ещё и на другие сайты, а потом данные переносить вручну. Может кто подскажет: здесь такое есть?
 2 
 8
Ольга Тал
22.06.2017 09:34
Ну вот я в очередной раз занялась своим внешним видом, и, в частности, лишним весом. До этого казалась, что я просто полненькая, ну нужно чуть похудеть. А когда увидела себя со стороны на фотографиях поняла: с этим нужно что-то дель и срочно. Начала с того что записалась к диетологу. Она сразу рассчитала все мои показатели, расписала меню. Да, товарищи, правильное питание это дорого, это не картошка с колбасой. Очень волновало отсутствие сладкого в меню (чайная ложка меда в день не считается, я сладкоежка), но как оказалось при сбалансированном, правильном меню, жажда сладкого не преследует. Что радует. Итак об итогах. Приступила я к похудению с веса в 122 (совсем слегка полненькая)))) Через 2 недели вес уже 119 кг. Добавила тренировки: йога+ пилатес. Пока всё нравиться. Ем 6 раз в день небольшими порциями. Не голодная. Буду продолжать.
 11 
 38
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты