В качестве полезного времяпровождения для людей с русским менталитетом - иностранцы не поймут - очень нравится фильм с А.Джигарханяном - "Когда наступает сентябрь". Очень трогательное кино)
 3 
 7
О санаториях
Хочу поделиться своим наблюдением.
Однажды получилось оздоровиться в санатории аж на 18 дней.
Питание там - 3х разовое, диетическое, порции немаленькие, время четко соблюдалось. Из-за стола вставала не просто наевшись, а ОБъевшись. Думала, что за это время килограмм 5 прибавлю.
У меня из процедур был душ специфический (уже не помню как называется), плавание в бассейне - минут 20 каждый день и, конечно же, прогулки по весеннему Крыму.
В результате - минус 5 кг за 18 дней. Тогда мой вес был 68 кг, а вернулась я уже с 63 кг.
 1 
 6
О перекусах на ночь - куда же без них)
Заснуть на голодный желудок - совсем не про меня. 
Идеальный перекус - что-нибудь белковое - яйцо, мяско, рыбка, максимум с овощами и без всяких круп или фруктиков.
И конечно же - не менее чем за 2 часа до сна.
 
 1 
 4
О фруктах. Проверено на себе
Истина, которую прочитала здесь - касательно употребления фруктов. Действительно идеально употреблять их отдельно от основного приема пищи и за один час до него.
Если не покушать через час - нападает "зверский" аппетит)))
 2 
 8
Начав вести дневник питания, поняла, что постоянно перебираю с калориями и не выдерживаю соотношение белков/жиров/углеводов. Очень надеюсь, что проанализировав с помощью инструментов сайта свое питание, получится его откорректировать.
Из тренировок - сейчас нет возможности ходить на йогу, стараюсь бегать по вечерам на улице.
Хотелось бы узнать мнение - неужели 10 минут медленного бега (но при этом сердце стучит во всем теле, обливаюсь потом и краснею минут на 30) сжигают всего лишь окло 150 ккал? (в облегченной версии точную цифру не могу просмотреть)?
 2 
 10
Решила попробовать привести себя в норму с помощью этого сайта.
Особо проблем с весом не было, а с аппетитом - тем более))).
Но - "старость - не радость", после 30 лет медленно, и уверенно начала набирать вес.
И это при том, что 2 раза в неделю по 1:45 занималась тибетской йогой. Оказалось, что при постоянных подходах к холодильнику - этого не достаточно.
А с учетом того, что покушать на ночь - любимое дело, все это вылилось не просто в лишние кг, но и "жирки" на боках, одышку и т.д.
 2 
 30
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы