Девчонки  всем большой ПРИВЕТ!!! Давно я не была на сайте ,но не забывала никогда про вас . Хочу похвастаться моими успехами за это время . Мой вес сейчас 86 кг., я сумела сбросить с себя 18 кг , почти коробку сливочного масла !!! Как получилось ,сейчас расскажу. Вы знаете , что я не могу сидеть на диетах , не есть сладкого и пить много воды. Так вот , что я делаю , где то в течении недели не ем сладкого ,но выпиваю чай с едом пару кружек, также какао или кофе тоже сладкое  ,  не ем после 16-00, но бывает после 17-00, не ем хлеб ,  что ем : курицу, рыбу варенную , кашу гречневую , овощи , молочка 1%, ну и все фрукты, стараюсь за неделю сбросить пару кг . потом в течении 3-4 недель ем все , но в меру и задача моя , просто держать вес , который сумела достичь .(он обычно колеблется + - кг ) Держу  месяц-два, потом опять недельку сбрасываю пару кг  и вот результат -18 кг с апреля 2017 года . Я очень довольна , никогда не думала , что я смогу похудеть , так как толстой была уже как лет 15 последних  , а еще нет щитовидки . 
 8 
 16
Девочки у меня  первая победа , почти за месяц дружа с сайтом я отправила гулять  первые  5 кг !   Наконец , перешла на двухзначное число моего веса . Сейчас я вешу уже 95 кг.  Есть  улучшение в здоровье. Вчера ходила гулять по набережной и заметила , что пропала одышка . Могу уже нормально наклоняться и приседать .Мой сад радуется вместе со мной ! Сейчас цветут розы в саду ,  поют птицы и жужат пчелки .
 32 
 82
Всем привет , дорогие друзья , так как я не спортивный человек и работа у меня сидячая , я уже вам об это сообщала ,  поэтому у меня есть  любимое увлечение  , где я немного разминаюсь. Как вы уже поняли ,это садоводство .Лет 10 назад , я как и многие другие выращивала помидоры , картошку и прочее  для живота .Но   цветами увлекалась с детства .  Садик я создавала вместе с мужем , без помощи дизайнеров и прочее , чисто  как мне хочется и как я вижу . Сейчас у меня  растут на участке только растения для души ,  в нем я работаю и отдыхаю .Радуюсь каждому распустившему цветочку .  Красотой , которую создала матушка природа и селекционеры мира , хочу поделится с вами.   
 50 
 121
О СЕБЕ 
Я начала худеть всего два месяца назад , как говориться не от хорошей жизни . Сильная одышка , боли в голове стали моими постоянными спутниками. Мой вес был 104 кг ,при росте 162 см.,  возраст 50 лет. Случайно два месяца назад наткнулась на  сайт,  много интересной информации узнала здесь о питании и калориях , раньше я не задумывалась , что я ем и из чего состоит пища . Мой результат за 2  месяца  минус 6 кг.  Можно было бы и больше , но в моем возрасте будет страдать кожа , появятся растяжки , а я этого не хочу.  Сильно я себе не в чем не отказываю , кушаю все , даже конфеты , мороженное и жаренные пирожки , но стараюсь чтобы не перебрать  калории за день / с помощью сайта /, и не ем после 6 часов , правда тоже не всегда , если чувствую голод , то не отказываю себе в йогурте или яблочке . Насчет воды у меня тоже были проблемы, я в течении 30 лет практически не пила чистую воду , только чай , молоко, соки, кофе. Заставить сначала выпить себя просто стакан воды было трудно , сейчас  стараюсь выпивать 3-4 стакана воды в день, больше пока не получается. 
 21 
 42
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты