Valmont
28.05.2017 11:40
Всем тёплого воскресного дня!
Вчера, 27.05, прошёл ровно месяц с МЗР.
По итогу -8.900 кг
Джинсы, купленные 26.04, висят на попе, на бёдрах, на коленях. Нашла брюки из старого доброго 2014 года - замечательно сели) Завтра иду за новыми джинсами  
Любимая толстовка выглядит на мне так, будто я её у кого-то отобрала)
Кольца сваливаются с пальцев
Ежедневные тренировки с гантелями дома - утром и вечером. Иной раз не хочется, но смотрю на свою попу, ноги, руки и понимаю, что всё это выглядит более подтянутым и красивым только из-за того, что я не ленюсь) Сама себе составила программы тренировок на выходные и рабочие дни. В каждой тренировке задействовано максимум мышц, чтобы всё работало и приходило в порядок. На второй день после усердной тренировки прихромала на работу - ноги болели нереально. Но я всё-равно занималась каждое утро через силу, через боль. Спустя 4 дня боль ушла, осталось только удовольствие от того, что тело становится более выносливым)
Каждый вечер готовлю, кропотливо взвешивая и записывая. Подруга смеется, но купила велосипед) Сестра последовала моему примеру и теперь тоже с МЗР.
Впереди ещё 18 месяцев до поставленного результата, но я в себя верю и не сойду с пути!
Огромное спасибо этому чудесному ресурсу!
Всем пользователям прекрасных результатов и желаемого отражения в зеркале
 36 
 72
Valmont
26.05.2017 12:21
Доброй всем пятницы)
Подскажите, пожалуйста, действенные упражнения, которые вы испробовали на себе или кто-то поделился лесными отзывами, для занятий в домашних условиях (в наличии гантели по 2 кг) для того, чтобы убрать жир с рук.
По возможности - опишите или скиньте ссылку на сайт/видео
Всем хорошего настроения и прекрасного подтянутого тела 
Valmont
13.05.2017 11:04
Всем доброго субботнего дня)
Сегодня задалась вопросом - с изменением веса необходимо ли менять заветную цифру в разделе "Личные данные" или же данные меняются только в разделе "Вес и измерения"?
 1 
 5
Valmont
06.05.2017 13:46
Всем привет) Дорогие мои, все мы рано или поздно сталкиваемся с похмельным синдромом и у всех свои действенные, проверенные временем способы борьбы с данным недугом.
Вчерашний пятничный кутёж прошёл, мягко говоря, на славу, и, сейчас, сидя на работе, я не могу избавиться от желания умереть -___-
Помогите, пожалуйста, очень нуждаюсь в ваших советах. Как "вылечить" себя находясь на рабочем месте? Возможность посетить продуктовый магазин имеется)
Заранее извиняюсь за оскорбление чувств моралфагов
Valmont
29.04.2017 07:38
Всем привет. Я с вами впервые, только вчера начала вести дневник питания.
Не совсем поняла, как указывать, допустим, специи, из-за малого веса не знаю как отмечать (пример 0,5 гр) и нужно ли вообще их добавлять в дневник.
Также, каждое утро занимаюсь зарядкой, но совсем не разбираюсь, какие мышцы задействованы и как это отмечать в дневнике тренировок.
Конечно, имеют место быть проблемы с балансом БЖУ и витаминов.
Буду очень рада вашим советам) Прикреплен дневник питания
 4 
 16
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги