Мой первый день, решила обратится к помощи сайта так как наглядно видишь, что жуешь) вот и утро нача...

 Мой первый день, решила обратится к помощи сайта так как наглядно видишь, что жуешь) вот и утро начала с 80 г копченной свинной грудки с чаем, но слава богу не сладкого)  Поставила задачу -17 кг, но не могу без сладкого и жирного, надеюсь, что желание приобрести женственную фигуру все таки пересилит пристрастия в еде)

 4 
 17
Юлия 21.04.2017 07:41
я на пп три недели...на сайте первую)))
тяжело первые дни, очень. Так и хочется сладенького и да - грудинки или окорока или какой нибудь колбаски типа Русской...И все это на хлеб, а на хлеб майонез или кетчуп, да пожирнее...
Когда начинают уходить первые килограммы-наглядно видно, что пп действует, и лучше съесть курогрудь с гриля или из духовки, чем кусочек копченой свиной грудки. Пользы организму больше, вреда меньше.
Да и все эти копчености и жирности "СО ВКУСОМ ЖИРА НА ПОПЕ", как я их теперь называю, кушать уже не хочется.
ПП становится постепенно привычкой. Вместо сахара-изюм или другие сладкие сухофрукты, вместо колбасы - курогрудь с гриля, вместо десяти блинов с мясом - один если уж очень хочется))))
И конечно фитнес. 
И вы увидите, что за первые же дни ваш вес станет снижаться, по чуть чуть, понемногу, но будет..куда ему деваться....
Алла 21.04.2017 07:53
Все у человека в голове-вся зависимость от "вкусной" еды -это только зависимость.Замените утром ваш завтрак на кашу любую(и сытость дольше,и польза!).И пейте больше воды.
Алла Дин 21.04.2017 09:27
Как я Вас понимаю)) Я тоже не могу отказаться от всякой такой вкуснятины)) На МЗР я уже 1,5 года, скинула 20 кг, надо еще столько же, но я не тороплюсь и обстоятельства несколько изменились)) Так о чем я, я заменила магазинные копчёности на домашние. Готовлю пастрому из индейки (запекаю в духовке со специями), готовлю котлетки (вот люблю я на завтрак бутерброд из цельнозернового хлебушка с котлеткой и сыром). Делаю некое подобие роллов без риса с яйцом, овощами, рыбой/мясом... В общем, не расстраивайтесь, можно избавляться от лишнего лишь поменяв подход в приготовлении - не жарить, а запекать или жарить на гриле и т.п.))) Главное начать и не лениться готовить) и все получится)
80 грамм свиной грудки )))))))) сколько же куриной можно съесть вместо нее ) 
Алла Дин 21.04.2017 09:32
Кстати, вот еще один вариант для завтрака - http://health-diet.ru/people/user/192523/blog/127994/
Ирина 21.04.2017 09:41
Все получится, у многих меняются вкусовые привычки, а сброшенные кг очень мотивируют 
Для меня особо действенным оказалось сравнительное взвешивание.Я всегда стараюсь приблизительный рацион составить на завтра и когда чего то ну очень хочется -впихую в рамки дозволеного.И потом,когда реально видишь,что вместо тонкого кусочка колбаски могла скушать приличный кусок мяса-начинаешь менять свой подход к еде.Ну а со временем начинает даже мутить от запаха колбас.как то химию что ли носом чуешь))))Выделяйте себе один день в неделю для обжорства,но только в один прием пищи и только для начала)))))))))
Яна 21.04.2017 10:36
Ничего, потихоньку втянетесь. можно ведь копчённости свиные заменить на куриные... уже польза! и так во всём. Просто меняем вкусовые привычки и подбираем другие продукты
Яна, а копченые грудки полезней ? :o
Яна 21.04.2017 10:43
ирина владимировна, ну я с копчённостями вообще экспериментирую крайне редко. Но Вы сами просто сравните БЖУ свиной и куриной грудки... Почувствуете разницу!)))
Людмилка 21.04.2017 10:52
По имени Света 24.04.2017 02:39
сложно, но нужно
Настенька 24.04.2017 04:58
  
Братчанка 24.04.2017 05:20
Убрать все жирное из холодильника и сладкое.Нет- и есть нечего!
Мария 24.04.2017 09:29
Слушайте, ну а кто вам сказал, что грудинку нельзя или что надо вообще убирать жиры? Все можно, МЗР - это не диета, а осознанный подход к питанию! Речь о том, чтобы понимать, получает ли организм достаточно нужных веществ, комфортно ли ему с вашим стилем питания, не переедаете ли вы. А конкретные продукты можно любые оставить! Я прекрасно худела в период, когда мы разведали новую пекарню и завтрак мой состоял из сочня с кофе. Кофе со сливками, кстати, если что. В общем, я бы сказала, что про жиры можно вообще не волноваться (ну разве посмотреть, представлены ли разные типы жиров, здесь это видно как раз), а с углеводами стоит поразбираться именно применительно к своему организму. Даже сладости исключать необязательно, но вы просто можете обнаружить, что после них быстро снова хотите есть или больше съедаете в целом, тогда можно подкорректировать тип сладостей, например. Ну и понять, чего вы от этой сладости хотите (мы тут про осознанность, помните?): чтобы она создала хорошее настроение? Тогда отчего оно плохое? Нужны срочные эндорфины? Примерно так!
Радужная 24.04.2017 09:50
 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги