Сегодня как раз месяц как я начала худеть. За это ...

Сегодня как раз месяц как я начала худеть. За это время удалось сбросить 2,4 кг. Как-то маловато, я рассчитывала на большее, но и сама виновата, была парочка эпизодов в нарушении питания.
За это время я научилась питаться правильно, контролировать свой аппетит. Отказываться от сладкого и огромных бутербродов. Варить для себя овощной супчик. Делать зарядку по утрам.

По-поводу сладкого расскажу историю своего геройского поведения. На этой неделе свекровь принесла домой целый ЯЩИК заварных пирожных в количестве 12 штук. Так вот, на моих глазах, моя семья их ела, а я не соблазнилась!
В целом, ещё планирую уменьшить калорийность рациона, калорий на 100, потому, что предложенный программой минимум в 1270 калорий, я считаю ну слишком большим для похудения

Ναταλία 05.03.2018 16:04
Вы молодец) Я вот мимо пироженых не прохожу, особенно вкусных, хоть по половинке но втискиваю в рацион)
Юлия Колбенева 05.03.2018 16:15
Добрая свекровь )))
Юлия Колбенева, ну она же их себе и купила, сама почти все и слопала. Ей можно, она худая
Inamoto 05.03.2018 16:24
Самый большой (здоровый) вариант сброса веса - это 5% от веса в месяц. и это с более серьезными физическими нагрузками, чем зарядка по утрам.
Более быстрые варианты, на мой взгляд, это уже исключительно под четким наблюдением врача и тренера.
Ваш результат, 2.4 кг в месяц, как по мне, весьма достоен уважения.
Т.е. за два месяца почти 5 килограмм!!! А это уже явно минус размер Да и визуально, это заметно!
Так что держите тот темп, который взяли и все будет тип топ. Хотите чуть-чуть ускориться, попробуйте бассейн пару раз в неделю, ежедневные пробежки по минут 10-20, ну, или любой другой приятные и подходящий вам спортивный вид деятельности.
Маргарита 05.03.2018 16:24
Судя по всему Вы хотите похудеть быстро. Я бы не советовала Вам урезать рацион ещё на 100 калорий. Худеть можно и на 1500, а вот с привычками всё гораздо сложнее.
Наталья Мамина 05.03.2018 16:29
Танечка вспомните народную мудрость "Тише едешь дальше будешь". Не надо уменьшать калории предложенные программой, велик риск сорваться, заварное пирожное со сливочным кремом весит всего в среднем 40 грам - это 143,2- калории, 1,8- белки, 9,8 углеводы. Я думаю его можно вписать в свой рацион. У меня за 2 месяца 5 кг. У меня коридор до 1500 калория, держу в среднем 1400 шагаю с Лесли Сансон и очень рада. Раньше я пробовала на 1100-1200, часто срывалась, а сейчас все стабильно вкусно и не голодно. Удачи!!! Так держать!!!
Наталья Мамина 05.03.2018 16:33
д м, Очень, очень согласна. Мы с падчерицей еще и обертывание в пищевую пленку с антицеллюлитным кремом чесов этак на 3-5 практикуем. Попробуйте, еще и все гладким становится. Один раз в неделю.
Rassel 05.03.2018 16:35
Вы - молодец! Думаю у Вас все получится. особенно мне нравится , что Вы делаете зарядку. В здоровом теле - здоровый дух)) Так держатЬ!
Не смогла бы наверное отказаться, чуть-чуть бы попробовала. Вы молодец что научились отказываться, продолжайте в том же духе.
Наталья Мамина, я просто поделилась своими планами, чтобы узнать мнение окружающий. Думала, что тапками закидают, но нет столько поддержки, спасибо! Да, меня берут саму сомнения по-поводу уменьшения калорийности, вдруг сорвусь...
А заварные пирожные, жуткая гадость с не полезными Ешками и некачественным маргарином. Да чтобы я эту отраву, да ни в жизнь ))))))
д м, пока не получится у меня бассейна и пробежек. Я с малым дома сижу, а вот длительные прогулки, это да, на улице начинает теплеть, значит будем гулять дольше
Ольга Леонидовна, скажу по-секрету, до сих пор бывают небольшие погрешности, но я работаю над собой
Юлия Глинская 05.03.2018 17:57
У вас хорошие результаты. И правильно говорят, ниже 1200 уходить не нужно, это ведет только к замедлению обмена веществ. + надо привыкать питаться так, как вы это будете делать при достижении желаемого веса. Иначе он потом вернется.Вам для дефицита нужно не уменьшать рацион, а увеличивать физические нагрузки.И не ждать теплой погоды.Даже если вы сидите дома с ребенком, можно уделить занятиям 10-15 мин, а потом 20-30. Пока ребенок спит, время выкроить можно. Вот многие девушки занимаются с Лесли Сансон,Джиллиан Майклс и т.д. и все это делается не выходя из дома. В инете есть хорошие тренировки,на которые нужно всего 7-10 мин, а если это делать 3 раза в день?
Я сама начинала тренировки с 20 мин.,потом увеличивала интенсивность, количество повторов и т.д.Причем начинала худеть в такое дождливое лето, что не о каких прогулках даже речи не шло)))как результат -4 кг за мес., но это с 80 кг)))
Все у вас получится, просто нужно время.
Светланка 05.03.2018 18:35
Татьяна, у Вас хороший результат хочу Вас поздравить с первым достижением! Вы только начали, организм думаю не с первого дня отдавал свои запасы. Вы двигаетесь в своем темпе, много раз слышала, что люди которые не сбрасывали "безумных" цифр с весов резко, лучше сохраняли достигнутый результат. Постепенно адаптируясь, лучше на длительной дистанции и новые привычки закрепляются! у Вас обязательно все получится
Ирина 05.03.2018 18:38
Ой, может не надо снижать калорийность, она у Вас и так не сильно высокая, как бы не было голодно организму, он, зараза, тогда выходит из под контроля, но это у меня, у Вас может сила воли побольше))))
Наталья Мамина 05.03.2018 20:10
Татьяна Климова, Каюсь, иногда позволяю себе всякую гадость в виде пирожки (особенно тирамису), но строго в пределах коридора. Съешь так с кофейком с утра и целый день настроение, да что там день, недели три пахнет. Шутка.
Наталья Мамина 05.03.2018 20:12
Юлия Глинская, Совершенно согласна. Я с Лесли! На сайте насоветовали.
Алена Логинова 05.03.2018 20:47
Вы и правда герой и молодец, что устояли перед заварными! Вот это точно не про меня, я бы так не смогла! А про то, что вес уходит медленно, так даже лучше! А то быстрое похудение обычно ведёт к быстрому набору обратно!
Inamoto 06.03.2018 09:05
Татьяна Климова, у меня тоже есть опыт с детьми, и я допустил ошибку в свое время, что не "выгонял" жену (бывшую уже) на проветриться в какой-нибудь бассейн. Это и психологически (что более важно) хорошо, и физически. Поговорите с мужем, что бы раз-два в неделю давал вам часа три на, скажем, бассейн.
Дайте ему понять, что и ему это тоже нужно, ведь эмоционально здоровая супруга с подтянутыми формами это гораздо интереснее, чем обратное, если вы понимаете о чем я
А мужикам только этого, собственно, и надо
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги