Добрый день, уважаемые МЗР-цы. Есть ли здесь среди нас, кто разбирается в фототехнике? У дочери скоро день варенья, она давно мечтает о хорошем фотоаппарате (увлекается фотографией, но пока как любитель, и считаю что у нее неплохо получается). Вот хотим ей подарить фотоаппарат, но при осмотре всех наших магазинов техники у меня только глаза на лоб вылазили и ум за разум заходил, их столько....а я в них ну совсем полный ноль, да и продавцы-консультанты думаю не лучше, все время пытаются всунуть что подороже. Может подскажите какой недорогой и хороший фотик можно купить для любителя? Буду благодарна вам!
 3 
 9
Всем доброго времени суток...А у вас бывает осенью такая неприятная штука, как депрессия...Чем дальше осень, тем хуже настроение: холодный ветер, нудный дождь, затянутое тучами небо портят настроение и настраивают на пессимистический лад. Наваливается такая усталость, хочется лечь на диван и ничего не делать...Как побороть себя...?
 8 
 42

Всем Доброго утра! Как же быстро пролетают выходные....С началом новой недели! Всем отличного настроения, продуктивной работы и не только над собой!!!
 8 
 14
Всем доброго времени суток! Лето, солнце, жара, а я простыла...Вот ведь как бывает, температура под 38, кашель слабость и ваще состояние - нестояния. На три дня вылетела с МЗР (сил не было вообще не только до компьютера дойти, но даже телефон в руках держать) и сразу слетела подписка социальная, но это не беда, беда в том, что сегодня встав на весы увидела печальную картину ....+ 1,5 кг. В эти дни практически ничего не ела (аппетита не было, вот ведь врушка даже дольку шоколадки слопала), но пила очень много жидкости - чай, теплая вода с лимоном, немного похлебала куриного бульона, а весы мне сегодня отомстили за мой расслабон. Сегодня я уже в строю и будем продолжать бороться за свой красивый вид! Всем хорошего дня (пятница, УРА) и отличных выходных!
 4 
 12
Кто что может посоветовать...Как избавиться от второго подбородка? С момента прихода на этот сайт сбросила порядка 12 кг, лицо похудело, а вот второй подбородок уходить никак не хочет, и так портит всю "картину".
 3 
 32
Две недели пролетели незаметно. Ах, как же хорошо отдыхать, купаться в море, загорать, разъезжать по различным экскурсиям. И самое главное, за эти 2 недели не прибавила ни грамма....хотя в дневник даже не заглядывала, и практически ни в чем себе не отказывала. Ура!!!
 6 
 8
Всем приветик! Хорошего дня и отличного настроения!!! Уважаемые МЗРовцы посоветуйте хороший фильм к просмотру. Выдался свободный вечерок, хочется расслабиться и что-то хорошее посмотреть.
 3 
 25
Уважаемые МЗРовцы! Помогите разобраться пожалуйста. Запекла картофель в рукаве с куриной грудкой, создаю рецепт, а в картофеле нет такого способа обработки, как "запекание" или что-то в этом роде. Что мне тогда выбрать из предложенного: варка, жарка, припускание, совсем я что-то запуталась...
 1 
 7
Всем доброго времени суток! Уважаемые пользователи сайта, есть здесь кто из Москвы и области? Расскажите как у вас дела после вчерашнего страшного происшествия. Это было что-то страшное...Надеюсь у всех все хорошо!!!
 3 
 19
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты