Оксана С-на
23.05.2017 19:48

Вообще, очень приятно не следить за весом, а следить за едой. Когда я худела в прошлый раз - на спор...

Вообще, очень приятно не следить за весом, а следить за едой. Когда я худела в прошлый раз - на спор, на 10 кг. за три с половиной месяца, - каждое взвешивание было очень волнительно, и когда вес не уменьшался - это был стресс. Хотелось этого стресса избежать, но не взвешиваться нельзя было - как-то же я должна была контролировать продвижение процесса? А сейчас я все контролирую, при этом снижение веса - это просто бонус, взвешиваюсь время от времени, отмечаю что да, потихоньку, но вниз, и живу дальше, взвешивая еду. Это супер.

Послезавтра - последний звонок у дочери-девятиклассницы. Шью себе платье и радуюсь, как я в нем буду выглядеть (мне произносить речь, моя дочь - единственная выпускница нашей сельской школы ))) ).

И купальный сезон я впервые в жизни ожидаю с удовольствием. Пока еще не поправилась - не понимала, что у меня нормальная фигура. Когда поправилась (а потом и растолстела) - поняла, что у меня была нормальная фигура, но текущее положение дел перестало радовать надолго. А сейчас я уже себя чувствую лучше, чем раньше, надевая купальник, и я знаю, что с каждой неделей внешний вид будет улучшаться.

(За пять недель - около 4 кг. Без напряга и стрессов, меня такой темп устраивает, как я осознала).

 2 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы