Елена Никитина
19.04.2017 18:28

Всем добрый день! Присоединяюсь к Вам ,друзья! Незаметно поправилась до 87 кг!! Сейчас с середины ма...

Всем добрый день!
Присоединяюсь к Вам ,друзья!
Незаметно поправилась до 87 кг!! Сейчас с середины марта придерживаюсь МЗР. И что вы думаете,похудела за это время на 5,5 кг! 
Но только вот друзья говорят,это вода выходит,первые килограммы всегда легко уходят,а потом стоп и все.
Поделитесь опытом,кто подольше тут. Так это или нет? Все время так и тянет уменьшить калораж меньше,чем мне рассчитали и устраивать разгрузочные дни. Только знаю как трудно я их переношу и не знаю стоит ли.

 5 
 24
По поводу воды друзья правы.А по поводу разгрузочных дней я - против. Но это личное дело каждого.
Елена Никитина написал:
Все время так и тянет уменьшить калораж меньше,чем мне рассчитали

по собственному опыту,если уменьшаю колораж вес встает!
Елена Никитина 19.04.2017 18:41
Спасибо за ответ. 
Светлана 19.04.2017 18:42
Питайтесь так,как советует МЗР,уменьшать калорийность рациона не нужно.Все будет хорошо!
Svetlana 19.04.2017 18:43
Успехов Вам!
Елена Никитина 19.04.2017 18:47
Спасибо Вам большое. Когда уже три человека говорят,что все правильно делаю,появляется вера в успех!
Благодарна буду за советы и поддержку. А еще вопрос как добавить свое блюдо в меню и правильно рассчитать калории.Заранее спасибо
Галина Палько 19.04.2017 18:47
В любом случае у вас не было воды 5.5 кг., вода обычно уходит около 3 кг., остальное уже худеете! Удачи!
Adelina17 19.04.2017 18:51
Лишний вес или лишний жир
Почитайте эту статью, она ответит на многие вопросы.
Лучше все статьи на сайте почитать. Они познавательные)
Инна Логинова 19.04.2017 18:53
В вашей теме нашла ответ на свой вопрос, почему нет результатов. Дефицит по калориям у меня постоянный, а вам отвечают, что это как раз и может быть причиной остановки снижения веса. 
Вам - дальнейших успехов с МЗР !
Елена Никитина, выбираете раздел "создать рецепт". Вносите туда продукты, вес и способ обработки(если таковой имеется).Вот вам вес и калорийность готового блюда. Потом в свой дневник вносите массу съеденного.  
Spin 19.04.2017 19:08
Успехов.
Элина 19.04.2017 19:09
Удачи, все у Вас получится!
Наталья Данина 20.04.2017 08:40
Вписывайтесь в коридор, ешьте, вода ушла и вес будет уходить. Я против разгрузочных дней! Питайтесь правильно и будет вам счастье!  Успехов и терпения!
Ева Михно 20.04.2017 08:50
Не надо никаких экспериментов, если мечтаете о здоровом похудении. Вода ушла, а теперь жир начнет уходить. Соблюдайте калорийность в пределах коридора, следите за балансом БЖУ (все полосочки должны быть зелеными) и радуйтесь жизни! Даже если вес будет уходить медленно, вам это только на руку. Не будет растяжек на теле, не обвиснет кожа. Здесь некоторые дамы специально удирают на поддержание, чтобы кожа успела догнать объемы, а вы волнуетесь какой-то остановки в похудении. Не надо! Все у вас будет хорошо!
Елена Иванова 20.04.2017 09:13
Тоже считаю, что 5,5 - это не только вода. Так держать!
Spin 20.04.2017 09:40
Нужно периодически взвешиваться. Контроль веса поможет вовремя взять себя в руки.
Елена Никитина написал:
Все время так и тянет уменьшить калораж меньше,чем мне рассчитали и устраивать разгрузочные дни. Только знаю как трудно я их переношу и не знаю стоит ли.

 я думаю, это в большей степени психологическая проблема, мы привыкли, что для того чтобы похудеть, надо себя во всем ограничивать, чтобы "выстрадать" свою красоту и тяжко вздыхая говорить окружающим "ну, что вы,я на ДИЕТЕ"... а здесь совсем другой принцип, ты можешь не отказываться от любимых продуктов, баловать себя (ну хоть изредка) вредными вкусняшками, и главное! НЕ ГОЛОДАТЬ!!! и при этом худеть. 
Поэтому, автор, наслаждайтесь, у вас комфортный коридор (раз появляются мысли что можно еще меньше), вес уходит, все прекрасно, и результат очень хороший, 
Taiory 20.04.2017 09:55
Елена Никитина написал:
Но только вот друзья говорят,это вода выходит,первые килограммы всегда легко уходят,а потом стоп и все.

а вы их не слушайте)) в некоторых начинает говорить зависть, потому что вы взяли себя в руки, а они нет))) вы большая молодец! ничего не меняйте, сайт все уже сделал за вас) ваша задача соблюдать баланс и наслаждаться результатами) в конце концов показания веса не так важны, как изменения внешние))  так что продолжайте свой путь и успехов вам в дальнейшем)
Светлана Литвинович написал:
я думаю, это в большей степени психологическая проблема, мы привыкли, что для того чтобы похудеть, надо себя во всем ограничивать, чтобы "выстрадать" свою красоту и тяжко вздыхая говорить окружающим "ну, что вы,я на ДИЕТЕ"... а здесь совсем другой принцип, ты можешь не отказываться от любимых продуктов, баловать себя (ну хоть изредка) вредными вкусняшками, и главное! НЕ ГОЛОДАТЬ!!! и при этом худеть.

До сих пор не могу к этому привыкнуть. Хотя уже 2-ой год здесь. Мне нужны жертвы и страдания, а их нет...Диссонанс. Так и тянет. Изнурять себя тренировками. Есть капустные листы. Еле себя удерживаю, потому что знаю ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Не дает никаких долговременных результатов.
Ева Михно написал:
Даже если вес будет уходить медленно, вам это только на руку. Не будет растяжек на теле, не обвиснет кожа.

 именно так. потому что мне пришлось уйти на поддержание из-за кожи.
Елена Никитина написал:
Только знаю как трудно я их переношу и не знаю стоит ли.

Тогда тем более, зачем они вам? Я уже 2-ой год не вспоминаю о разгрузочных днях. Бред это все. День разгружаемся. Сливаем воду. Потом на следующий день жуткий жор, набираем жир. А через пару дней и вода возвращается. И вот оно...весим больше, чем прежде. Я даже после обжорств могу максимум, что сделать это на следующий день питаться по нижней границе коридора, и чуть увеличить физ. нагрузку.
Елена Никитина написал:
Но только вот друзья говорят,это вода выходит,первые килограммы всегда легко уходят,а потом стоп и все.

Если через неделю-две кг не возвращаются, значит это была не вода. За месяц вполне реально похудеть на 5 кг, если изначально большой вес. Я на столько похудела за первый месяц. И это был жир, а не вода.
Уже наверное второй раз попадаю на небольшой застой веса, в моем случае это происходит так : 
1. Снижение веса на 2-3 кг в течении 2-3 недель.
2. Подтягивание объемов в течении 1-2 недели.
И так уже второй раз, вес упадет и ждем объемы, потом снова вес падает.
Есть еще небольшая закономерность от занятий кардио. 
При меньших по времени нагрузках, но частых занятиях, вес охотнее уходит )
Людмилка 20.04.2017 11:52
Елена Никитина, все получится, следуйте рекомендациям сайта. Терпения.
Олеся Старожил МЗР, это наш загадочная женская русская душа, хлебом не корми, дай пострадать по какому-либо поводу, а если повода нет, то надо его выдумать и страдать
Елена Никитина 20.04.2017 12:14
Друзья,извините,что сразу не написала. Как мне приятно,что столько людей поддерживат меня! Как здорово,что нашелся такой способ не только худеть,но и поддерживать себя в форме и тонусе и заботиться о здоровье!
Сейчас буду внимательно изучать сайт,читать статьи,рецепты и ,конечно,общаться с Вами. ЗДОРОВО ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!
Я ведь до этого сходила в клинику доктора Гаврилова. Но когда мне озвучили ценник 60.000(шестьдесят!!!)тысяч рублей за 4 занятия ! Я разозлилась и стала искать альтернативу. Вот и нашла!! 
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Мне кажется,смотря на сколько вы планируете похудеть,сначала быстро сбрасывается,а потом медленнее,но процесс тоже идет!
Яна 20.04.2017 13:44
Вам же наверняка программа и график похудения выдала, на нём всё наглядно видно!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги