Владимир
08.04.2017 14:11
Всем привет!
В двух словах, больше двух месяцев назад бросил курить, около месяца не использую в кофе и чае питиях сахар. Последние полтора года активно занимаюсь спортом (2 раза в неделю спортзал, тренировки всегда силовые, тренировка во вложении слабая, т.к получил травму плеча, пока восстанавливаюсь) и до недавнего времени ел все подряд, год назад правда отказался от белого хлеба и майонеза.
В силу того что перестал курить, занялся вопросом более правильного питания. Итог сейчас таков, что до того как бросил курить весил 96-97 и сейчас спустя два месяца как бросил тоже самое 96-97, хотя всегда слышал что набор веса обеспечен, единственное что в программу тренировок добавил немного больше кардио, может в этом дело.
Цель с 97 скинуть до 86-87.
В плане питания понял, что для снижения веса и вообще правильного питания, необходимо свою норму по ккал (например 2300) распределить в пропорции БЖУ 50-20-30.

Прошу подсказать как можно подправить мой дневник питания для достижения поставленной цели!
P.S. то что сейчас в дневнике это для меня сверхдостижение, т.к. я лупил все подряд и шоколад плитками ел и шаурму и всякую фигню)))

Спасибо заранее!
  Прикреплен дневник питания
 2 
 7
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты