Есть ли здесь любители пива? Хочу узнать удается ли худеть не изменяя вредным привычкам)

Есть ли здесь любители пива? Хочу узнать удается ли худеть не изменяя вредным привычкам)

 5 
 29
Елена Ленус 26.03.2017 18:15
Вы это серьезно?
Илья Рязанов 26.03.2017 18:32
Для мужской половины пиво это вообще вред! Эстрогены портят весь гормональный фон. Да и калорийность от 50кк на 100 мл... Лучше всего исключить. Или край уж раз в неделю бутылку хорошего....
Думаю,даже если они и есть, то не признаются)
Илья , а для женщин?
ну не могу отказаться....за месяц , даже с пивом минус 4 кг
ИДЕМ к ЦЕЛИ 26.03.2017 19:16
люблю пиво. но уменьшила потребление в разы. на следующий день после него весы не радуют. и я на 1 шаг позади цели.
Ольга 26.03.2017 19:34
отказалась полностью! из-за пива и начались проблемы с весом, оно очень сильно дает у меня прирост
Пиво не дает прирост, дает прирост неконтролируемая закусь солененькая под него. В разумных пределах двух-трех бутылочек в месяц никак не повлияло, главное не начать хомячить под него все что не приколочено.
Алеся Хоменко 26.03.2017 21:03
Елена Белинская написал:
ну не могу отказаться....за месяц , даже с пивом минус 4 кг

я то ж любительница пива была) отказалась полностью.Где то на просторах интернета видела табличку если хочется чего-то вредного.чем заменить) по поводу пива-замены ,вроде орехи) они у меня ежедневно в рационе,пива не хочется.А вот раньше мимо пройти не могла)
Анатолий Весна 26.03.2017 21:15
Менее здоровые

Мы подошли к части, которой вы ждали (может, даже с ужасом), – к обсуждению продуктов питания, которые не соответствуют стандартам качества. Мы будем использовать обозначения

1. Эти продукты не подходят под первый стандарт качества: здоровая психологиче
ская реакция. Они вызывают удовольствие, чувство награды и возбуждают эмоциональные каналы в мозге, предлагая сверхнормально стимулирующие ароматы. Но не обеспечивают организм необходимыми питательными веществами, предусмотренными природой. Это еда «без тормозов», которая провоцирует переедание и неспособность контролировать тягу, привычки и поведение.

2. Эти продукты не подходят под второй стандарт качества: здоровая гормональная
реакция. Они нарушают нормальный гормональный баланс, провоцируя устойчивость к лептину и инсулину (и все связанные с этим негативные последствия), нарушая функцию доступа к энергетическим запасам, которую обеспечивает глюкагон, а также провоцируют повышение уровня кортизола.

3. Эти продукты не подходят под третий стандарт качества: обеспечение здоровья
кишечника. Они напрямую вызывают повышенную проницаемость кишечника, приводя
к нарушению целостности его защитного барьера, провоцируя попадание чужеродных
веществ внутрь организма. Продукты, которые не подходят под третий стандарт качества, по умолчанию не подходят и под четвертый.

4. Эти продукты не подходят под четвертый стандарт качества: поддерживать иммун-
ную функцию и минимизировать воспаление. Провоцируя повышенную  проницаемость кишечника (или напрямую вызывая хроническое системное воспаление), продукты выбивают вашу иммунную систему из колеи здорового равновесия. Все это может привести к проявлению симптомов системного воспаления или аутоиммунным заболеваниям, став основным фактором развития многих заболеваний и состояний, связанных с неправильным
образом жизни.
........
........
Алкоголь

 
Этот раздел будет коротким, поскольку алкоголь не обладает «спасительными» для здоровья свойствами. Нам все равно, что вы слышали о красном вине, текиле (водке/коньяке), пиве без глютена. Общий знаменатель всех этих напитков – алкоголь, а это серьезная проблема.
Алкоголь не соответствует ни одному из четырех стандартов качества. 

Что касается тех, кто употребляет алкоголь только в социальных целях (и не волнуется о зависимости), алкоголь также стимулирует нездоровую психологическую реакцию. Алкоголь подавляет в организме защитные механизмы. То есть когда вы находитесь под его воздействием, велика вероятность того, что вы будете принимать неверные решения. Более того, воздействие на мозг будет продолжаться вплоть до следующего дня. То есть один-три бокала в пятницу вечером также могут привести к целому уикенду нездоровых решений.

С точки зрения гормонов, потребление алкоголя влияет на функцию глюкозы в орга
низме и на деятельность таких регуляторных гормонов, как инсулин и глюкагон. Даже при хорошем питании алкоголь может отрицательно сказаться на уровне сахара в крови. Особенно в сочетании с сахаром (виски с колой, помните?) алкоголь повышает секрецию инсулина, вследствие чего слишком много сахара выделяется из кровотока, вызывая временную гипогликемию. Кроме того, алкоголь нарушает нормальную функцию глюкагона, и уровень сахара долго остается низким – стрессовая для организма ситуация.
- - - - - - - - - 
М. Хартвиг, Д. Хартвиг. «Здоровье начинается с правильной еды»
Show must go on 26.03.2017 21:31
я вообще не пью алкоголь и не знаю как пиво может повлиять на фигуру, но, думаю, что если в норму укладываться, то похудеете, главное же держать дефицит калорий
Маргарита 26.03.2017 21:38
Для меня это яд. 
Для меня пиво вкусное только несколько первых глотков, потом идёт просто обжираловка. Пейте пиво пенное,будет моська офиг...
Мария 26.03.2017 23:06
Я люблю безалкогольное пиво)). Калорийность у него вполне приемлемая плюс шикарно дополняет к рациону витамины группы В. Если в рамках разумного употреблять - почему нет)).
В любом пиве добавлены лошадиные дозы женских половых гормонов.Если юноша попьет несколько лет пиво,он становится стерильным.Только в очень дорогих сортах пива все нормально.Любители,задумайтеся над этим!!!
cjla8ok 26.03.2017 23:39
я бы пил,только не знаю где купить годное. То что в магазине не устраивает совсем.
Ольга Ткаченко 26.03.2017 23:40
вобще любой алкоголь тормозит потерю веса еще и отек от пива потом сгонять так что решать вам
Люблю пиво))) заметила, что когда заносишь его в калькулятор, то хорошо подтягивается группа В. 
123 123 27.03.2017 00:46
Всю жизнь пью пиво, особенно под воблу с икрой (и не только). Проблем нету. Другое дело, что меру надо знать и не увлекаться. Если жрать каждый день по литру - жди беды. А если 1-2 раза в неделю по 0.5-1 л. - вообще некритично и без последствий.
Александр Ми 27.03.2017 00:46
Я вот люблю пиво, раньше пил много, но и много ел чипсов, очень люблю скумбрию копченную. Сейчас 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели, с нового года перестал пить часто и много, теперь и не тянет. 
В интернете есть пивная диета, 1,5л пива надо растянуть на весь день, еще 100 грудки и 100 гречки вроде можно))) Так что на пиве тоже похудеть можно)) 
Галина Палько 27.03.2017 04:46
Больше люблю не пиво, а то что обычно "к пиву". Рыбку, сухарики и всякие соленые погрызушки. Но с тех пор как на МЗР, стараюсь от пиво отказаться, но бывает.
cjla8ok написал:
я бы пил,только не знаю где купить годное.

Так как хорошего пиво реально не найти, начали осваивать производство собственного. Я и не предполагало, что это так "не сложно". Уже стоит дома разлитое по бутылкам, бродит, через пару недель должно быть готово.
Банка сусла (продается готовое на любой вкус) + декстроза (сахар из фруктов) + вода + специальная тара (для брожения) и время!
Ольга Тараник 28.03.2017 12:11
Как только выпьешь алкоголь, пусть даже совсем немного, не важно вина, шампанского и пива, на следующий день +1 кг. а если еще и что-то съел - и того +2. стараюсь полностью отказаться.
Юлия 28.03.2017 12:58
Приходится отказываться или укладываться хотя бы в верхний коридор...(
Альберт 28.03.2017 18:27
раньше пил много пива, особенно летом, в жару. Теперь стараюсь не употреблять.
Анатолий 28.03.2017 20:34
пиво люблю, но пью редко, потому, что сделал себе аллергию на ячмень в любом виде(пиво, крупы каши супы и т.д.) благодаря напитку Галка http://galca-shop.com.ua/shop/product/galich-ranok из ячменя, который пил, пытаясь заменить кофе. так что больше другие напитки.
Super mama 28.03.2017 20:56
Легко! Вписывайте пиво в рацион - соблюдайте коридор - и худейте на здоровье!
Стася 28.03.2017 23:07
Вообще не мешает потребление пива и другого алкоголя,если вписываться в каллонаж
Дневник веду неделю, мои результаты минус 1.2 кг при ежедневном употреблении пива ....ну и плюс полезные овощи крупы. Соответственно вписываюсь в калонаж
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты