Всем привет :) Очень интересно наблюдать что столько людей двигаются к одной цели - быть красивым и ...

Всем привет Очень интересно наблюдать что столько людей двигаются к одной цели - быть красивым и любить себя. Около 5 лет я была в ритме "мне нужно похудеть", "я жирная", "пусть любит за душу, а не тело", но тем не менее на пляже дискомфортно, покупать мешковатые вещи уже тоже надоедает да и элементарно начинаются проблемы с желудком и кишечником от моего образа жизни (а это кушать когда хочу, что хочу и сколько хочу). 2 недели назад мы с моей подругой решили положить точку этой вечной гонки "я жирная" и "после того как два раза сходила в зал - ну что, я уже похудела?". После сотни попыток мне не верилось уже что с этой затеи может что-то выйти, но на моё глубочайшее удивление я уже как 2 недели не ем сладкое, не ем перед сном, а просто нормально, дробно питаюсь. Хожу в зал (в этот раз решила подключить тренера), сказать что мне это нравится - не правда, я так же ужасно хочу в макдональдс и картошку фри, но почему-то кажется что в этот раз все по другому, я не могу сказать что научила контролировать мысли и желания, но стопить могу Говорят привычка формируется 21 день, а закрепляется в жизни 42 дня. Мне уже интересно что с этого всего выйдет и может этим летом уже не будет стыдно в купальнике

 7 
 15
fafa.fafa fa 24.03.2017 17:19
Главное не сдаваться!   Если не нравится тренажерка, можете заняться другим видом спорта)) А насчет Макдональдса, то посмотрите это видео, может больше не захочется)))
Удачи Вам! 
Настя Романовская написал:
Говорят привычка формируется 21 день, а закрепляется в жизни 42 дня.

Кто говорит конкретно?))) Имена, должности, место работы. Не верьте в этот бред. Всё зависит от вашего желания и целеустремленности. Желаю успеха!
fafa.fafa fa, видео посмотрю, спасибо но тут больше наверное что хочется все что вредно 
Просто Весна, имена, должности - ахахах  за это время больше осознанность какая-то приходит, зачем, почему это все делать (у меня так с книгами было) 
fafa.fafa fa 24.03.2017 17:30
Настя Романовская, возможно Вы не доедаете какие-то нутриенты, вот Вас и тянет на вредненькое)) Ну и плюс привычка, попробуйте от нее избавиться 
fafa.fafa fa, я почти уверенна что это привычка нужно время и результаты) Мой парень он просто супер худой и это как змей искуситель который постоянно что-то топчет (торты, колбасы и тд), я себя настраиваю что это делает меня еще сильней 
Просто Весна, ну почему не формируются привычки? Вот ходите каждый день в магдональдс и это очень быстро станет привычкой((((  а вот правильно питаться и делать зарядку утром - это хрен вам.... Не правда ли?(((
Ксения 24.03.2017 18:43
Терпения вам и крепкой силы воли на пути к совершенству!
Ксения Волкова, спасибо огромное
Не формируются никакие привычки. лежать и жрать это не привычка. это лень. все остальные привычки требуют усилий и труда. не тешьте себя иллюзиями. лучше настраивайтесь на долгую и продуктивную работу, если и в правду хотите быть стройной и здоровой.
Оксана Л. 24.03.2017 19:02
Олеся Старожил МЗР, вот я тоже жду-жду, когда ж правильное питание станет привычкой, а все никак)) Только заставление себя и работа..
Оксана, согласна с Вами!!
людмила пивень 24.03.2017 20:49
Я могу точно сказать что привычка  есть полезные продукты приходит,но не за 42 дня а года за 2-3.Очень любила картошку жареную и макароны,пельмени,вареники .Не скажу что сейчас не люблю но вот равнодушно точно к этому отношусь.Ем  очень редко,хотя  домашним готовлю часто.Единственное не могу отказаться от шоколада.Это моя единственная зона комфорта из которой не хочу выходить.Употребляю всего  10-15 гр в день с кофе в 11 утра,можно сказать что это перешло в ритуал. Хотя  с  любыми продуктами без мозгов можно обожраться  и не вылазить с МЗР.
Я переходила на правильное питание вместе с фитнесом,  пол года. Заметила как улучшилось состояние волос и кожи.Еще заметила что когда день загружен ,то не есть вредную еду легче.
Мне нравится правильное питание, и я ни когда не брошу так питаться. Но вкусняшки я люблю,ем их 1
раз в две недели. И все.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги