Велопрогулка

Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем сегодняшнем велопутешествии. Нам сегодня обещали снег :o .  Но проснулись мы с детьми от яркого солнышка светившего в наши окна. Было решено день провести на природе. Так и получилось. Только дети провели его на улице с бабушкой, а я с "великом".Решила опробовать свои силы и своего боевого коня. Продумала маршрут и поехала. Минут через 5-7 умеренно-быстрой езды поняла, что умираю.Было желание вернуться домой - ПЕШКОМ! Ветер дул сумасшедший, да еще и в лицо.Но разум превысил ощущения, и я ехала дальше. Вдруг стало так легко. 
  Непонятно как и когда я свернула с намеченного маршрута и оказалась в лесополосе.Взяла с собой наушники, что б скучно не было. Не пригодились. Птицы поют, ветки шелестят, стволы деревьев скрипят от ветра. Все такое    сказочно красивое. ВЕСНА! На пути мне встретились пара таких же как я "велесипедистов"(одна с видеорегистратором  ), пара пеших с фотиками и один "леший". Невесть откуда вышел на дорогу дедушка, посмотрел на меня и опять в лес ушел . Чудеса! Доехала я до незнакомого мне ЖК синтересным названием "РАЙ".Ну, думаю, надо обратно возвращаться, мало ли заблудюсь . Назад ехалось легко. Ветер периодически давал под зад волшебного пендаля. На все у меня ушло часа полтора. И вот, назрел у меня такой вопрос к Вам, мои дорогие МЗРовцы. Подскажите , пожалуйста, приложение для подсчета шагов, километров и т.п.? ТО, что я скачала врет безбожно . Всем спасибо. Всех с праздником!
Внизу небольшой фотоотчет.

 3 
 10
Людмила 09.04.2017 17:06
У меня приложение Эндомондо. Очень нравится. Расстояние считает верно. Правда велик ещё не выкатывала, но лыжи бег и ходьба считает отлично.
Ольга К 09.04.2017 17:13
красота
Светлана, спасибо попробую.
med-ved 09.04.2017 17:22
Татьяна Шишканова написал:
ТО, что я скачала врет безбожно . Всем спасибо. Всех с праздником!

Часто еще и два-три фактора складываются - неточное определение координат, неточная скорость и неточный подсчет калорий.
Я часто пользуюсь вариантом по яндекс-(гугл-)картам нанести реальный маршрут, и его занести в дневник, пересчитав время. 
 
med-ved, понятно,спасибо.
ПТашка 09.04.2017 17:31
красотень 
Ольга 09.04.2017 17:33
Спасибо за фотографии и рассказ)) очень интересно!
Ольга 09.04.2017 17:44
Интересно, спасибо!
Олег 09.04.2017 19:40
Здорово!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы