Добрый вечер всем! Возникла такая ситуация что я живу в квартире, на кухне которой нет духового шкафа, а запекать что либо я люблю и это всяко полезнее чем жарить. Покупать полноценный духовой шкаф нет возможности, да и квартира съемная, потом тащить с собой проблематично. Кто может подсказать какие-нибудь аналоги? 
 8 
 40
Вот и лето пришло к нам в мае) А я почему-то до сих пор не похудела. Я не только не похудела, но и кажется, набрала вес. Вставать на весы страшно. А все почему? Потому что я худею только в своих мыслях, только собираюсь начать снова считать калории, только собираюсь делать зарядку по утрам и вообще заняться спортом, ведь это так тяжело. А пить чай с печенками так вкусно! Я думала что перестать есть после шести будет достаточно, но либо я не перестала, либо этого не достаточно... Дневник питание вести не было возможности, и вот наконец то она появилась. С новыми силами, хоть и немного в состоянии отчаяния, я снова здесь! Очень хочется похудеть, это не просто мое желание, это самая настоящая необходимость! Вместе мы обязательно справимся!!!
 5 
 28
Я никогда не думала что от майонеза можно поправится. Замечен он в этом не был, какой-то явной прибавки или убавки веса от присутствия или отсутствия майонеза не происходило. Но когда я начала считать калории, я конечно же честно считала и майонез. И тут я поняла что 20 грамм удовольствия стоят больше 100 калорий. Мне такое удовольствие не "по карману" - решила я, и больше майонез лишний раз не употребляю!
 3 
 7
У кого-нибудь получается употреблять достаточное количество витаминов и минералов? Возможно ли это?
 2 
 14
Открываю я банку горошка, стеклянную, по проверенной технологии засовывая кончик ножа под крышку, чтобы пустить воздух. Папа сидел на кухне и как закричит "Что ты делаешь? Ножи ломаешь! Дай сюда, она легко открывается." Я ему дала. Он и так и сяк, и под воду, и сходил какими то спец инструментами покрутить попытался. Никак. Вернул закрытую банку, сказал что я ее сломала. Я ножичком все-таки поковыряла и банка легко открылась, и нож цел!
 16 
 34
Всем доброго вечера! И снова я начинаю худеть, однажды мне это уже удалось. Но мой, склонный к перееданию образ жизни, снова привел меня к ужасной цифре 70 кг при росте 155 см. Весна, а я не влезаю ни в одно платье! Благо вовремя спохватилась, и осознала что худеть то очень даже пора! Без помощи подруги, я бы свой лишний вес заметила лишь летом,когда попыталась бы надеть платье, чего бы у меня, конечно же, не вышло. Она же и привела меня на этот сайт, в десятки раз облегчающий подсчет калорий. Где все грамотно и понятно расписано. Где есть множество единомышленников, и вместе, мы справимся даже с самой нелегкой задачей - похудеть! 

Говоря о диете, я не имею ввиду какую-то конкретную диету, тут имеется ввиду контроль за количеством и качеством потребляемой пищи, приведение рациона к нормам, поиск баланса между "приходом" и "расходом", и все это совсем не означает жесткий отказ от каких-то продуктов, просто в процессе подбора компонентов своей "диеты", ты понимаешь, что тортики и булочки тебе не так уж и необходимы. А слово "похудение" не должно ассоциироваться с непрерывным чувством голода.
 13 
 40
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы