Светлана
10.04.2017 12:13
Уважаемые МЗР-цы,  может есть у кого опыт со скакалкой,на сколько  это эффективно и вообще стоит ли? Возможности пока ходить в фитнес клуб нет, занимаюсь дома пилатесом и зимой бегала на лыжах,сейчас лыжи уже не актуальны,а на велосипеде рановато еще.Чувствую, что одного пилатеса маловато...
 2 
 4
Светлана
26.03.2017 19:33
Привет жителям МЗР! Вчера купила крупу ПОЛБА, никогда ее не готовила.Может кто-нибудь подскажет вкусный рецепт ее приготовления.Немного поискала в интернете,но что-то ничего не заинтересовало.
 2 
 19
Светлана
14.03.2017 14:29
Занимаясь пилатесом 2 год и бегая в этом году на лыжах 3-4 раза в неделю (5-10 км) начала чувствовать прибавку  в весе и тяжесть в пищевариловке. Решила,что так дальше не пойдет,нужно что-то делать.Забрела на сайт калоризатор, посидела там пару недель,потом случайно забрела сюда.И вот теперь я здесь и мне очень все нравится.Проанализировав свое питание, я ,наконец-то, поняла свои ошибки.Добавив физической активности, я просто нагло ,не подозревая, дожирала потраченные калории еще и с лихвой.Теперь спустя 3 недели подсчетов калорий и стремясь к разумному питанию (правда сорвалась на 8 марта и с рационом ,конечно, еще не все получается) я чувствую первые изменения.Мне легко, нет тяжести ,улучшился сон и даже объемы немножечко ушли.Ура! Есть результат! Буду продолжать дальше!
 18 
 33
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты