goldkoshca
24.06.2017 20:53

Живая лента

Народ, как сделать, чтобы в живой ленте не появлялись старые сообщения? У меня появляется значок новых сообщений, а ри просмотре только старые. Иногда могут появится сообщения недельной давности, рекорд был письмо месячной давности. Как бы их отрегулировать?

 3 
 3
старые сообщения всплывают, когда кто-то в них пишет комменты. Например, решил новичок рейтинг себе поднять, что написать в блог не знает, идёт в раздел рецептов, вспарывает там отдел запеканок или салатов, и начинает под каждым рецептом, не читая, писать с маниакальной настойчивостью "Спасибо за рецепт  ". Или тот же новичок заявил о своём присутствии на сайте, а ему в след 50 раз "Добро пожаловать")). Есть оригиналы, которые начинают отвечать на вопросы, которые автор задал 3-4 года назад, получил на них ответы и свалил с сайта. Чтобы вся эта лабуда перед глазами не мельтишила, в том числе неинтересные посты, например, про поиск мотивации к взвешиванию продуктов на весах, надо нажимать под текстом автора в живой ленте на кнопку "больше не следить". Текст сразу никуда не денется, но постепенно свалится вниз твоей ленты и больше не всплывёт. Рецепты интересные всегда можно забрать в избранное или найти в разделе рецептов 
Кстати, новыми лента считает все сообщения, написанные пользователями, поэтому комменты под старыми постами тоже считаются новыми. Способ избавиться я уже описала. 
goldkoshca 25.06.2017 16:02
Ольга Прокопенко, спасибо. Теперь поняла, что значит больше не следить.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги