Всем привет! Прошло еще пара недель, похвастаться особо нечем. В минусе только 1 кг после последнего...

Всем привет!
Прошло еще пара недель, похвастаться особо нечем. В минусе только 1 кг после последнего отчета.

Дело в том, что на последних выходных марта мы по традиции с друзьями поехали в Новгородскую область отмечать ДР нашего автоклуба. Поев шашлыков на Ильмене, обильно сдобрив их пивом, я приехал домой в Москву и офигел: вес уехал в такие цифры, которых я уже очень давно не видел(134). Именно поэтому ничего на той неделе не писал, стыдно стало. Всю эту неделю я активно его сгонял, и сегодня утром я проснулся со 130.9, размеры тоже немного ушли(где-то на 1см, грудь вообще на 3, и это хорошо, потому что негоже мужику с сиськами ходить).

Учтите мои ошибки, скоро лето! Шашлык - только куриный, пива не пить(лучше уж вина), всяких бутербродов тоже на природе не есть.

 5 
 8
Алла Дин 04.04.2017 10:25
Владимир Киктев написал:
Учтите мои ошибки, скоро лето! Шашлык - только куриный, пива не пить(лучше уж вина), всяких бутербродов тоже на природе не есть.

ой, да ладно Вам! Чтобы наесть 4 кг жира надо съесть 28000 ккал... хотелось бы мне посмотреть на этого Робина Бобина... Все что Вы там набрали - вода, ну некоторое количество жира, может быть... У меня после отпуска в прошлом году пришло аж 9 кг))) ну и что, за полтора месяца так же благополучно ушли... Скажете - время потеряно? Ну и что? Я куда-то спешу? Зато живу на полную катушку)))
Алла Дин, я вот тоже жил на полную катушку, дожился до 150 килограмм. Теперь каждые 100 грамм подучётны. Поэтому нет, тут я кардинально не соглашусь с вами.
Алла Дин 04.04.2017 10:50
Владимир Киктев написал:
дожился до 150 килограмм

слуште))) ну не надо все прям так буквально-то принимать)) Я ж не об этом... я о том, что при вечном контроле и ограничениях есть большой риск сорваться... Поэтому иногда можно устраивать расслабоны и это не страшно)) Да и вообще... я "научилась" готовить менее калорийными свои привычные блюда, МЗР тем и хорош, что нет психологической установки на ограничения, лично со мной они играют злую шутку... Я позволяю себе все, но в пределах дефицита))) плюс - усиленная физическая нагрузка, если предстоит сабантуй и после него))
Алла Дин, у меня уже давно нету риска сорваться, потому что за эти 3 месяца пищевые привычки полностью поменялись, пищевая наркомания ушла.Теперь я отношусь к еде так, как и надо к ней относиться, не фанатею от этого. А система МЗР не катит тем, что она заставляет думать о еде, я уже говорил об этом. Надо просто есть немного, не есть всякие гадости и всё будет гуд.
Ольга Ткаченко 04.04.2017 11:12
Владимир Киктев, умничка! правильно,мы едим что  бы жить а не живем что бы есть и не возвращай назад пищевую наркоманию
Алла Дин 04.04.2017 11:19
Владимир Киктев написал:
за эти 3 месяца пищевые привычки полностью поменялись, пищевая наркомания ушла


дай Бог... я здесь уже год с лишним и первое что я для себя поняла - на первых порах, как в и любой диете, играет психологический настрой, кажется, что все - ты победил, теперь-то уж точно все будет правильно... а вот не фига)))) Если не следишь за тем что ешь, особенно если не обращаешь внимание на нутриенты - недобор каких-то из них накапливается и потом - организм показывает, кто в доме хозяин)))
почитайте  вот этот пост
Людмилка 04.04.2017 11:32
Владимир Киктев запекайте побольше овощей, кукурузу, перец, лук, баклажаны, кабачки и полезно и вкусно . Много запекаю и много и безопасно 
Ольга 04.04.2017 11:38
да. Отдых на природе - зло для фигуры!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты