Помогите мне разобраться... Вот в отчетах там где показывает калории есть значение min и есть значен...

Помогите мне разобраться... Вот в отчетах там где показывает калории есть значение min и есть значения от и до. Что это за значения, почему я не могу съедать меньше чем этот min? Я читала интерактивный курс, но там написано что Калорийность моего рациона должна быть конкретное число, почему так я не поняла...поняла что дефицит должен быть около 500ккал, но почему минимум именно это число почему нельзя 1400ккал, иногда я просто не дотягиваю к этому минимуму и мне интересно стало что это за значение) 

 2 
 5
Алексей 04.03.2017 15:19
Основной обмен, количество калорий, необходимое для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма
Любовь 04.03.2017 15:44
Если у вас будет слишком большой дефицит, ваш организм не  будет отдавать жирок, и при любом срыве вы будете сразу заполнять "кладовую" так сказать. Если вы употребляете намного меньше чем нужно организму на поддержание жизненного тонуса, у вас появится слабость, вялость апатия и куча других последствий
Ksan 04.03.2017 16:34
1400 - это Ваш минимум, до которого надо дойти обязательно! И худеть Вы будете, если будет разница между расходом и потреблением - 500 Ккал, но мин. нарушать нельзя, иначе Вы,конечно,  похудеете, но ненадолго либо с угрозой Вашему здоровью.
Ну да 1400 кК это столько калорий сколько вашиму организму нужно что бы поддерживать все ваши внутренние органы. Калории это энергия и если есть меньше 1400 кК  то энергии для поддержания организма будет не хватать. Организм будет думать что все плохо настали тяжелые времена и надо запастить жирком.
1400 кК  это общий обмен веществ столько калорий тратит ваш организм в день.
То есть или минимум в 1560 это мой основной обмен и я должна его набрать в любом случае?!! Всем большое спасибо за ответы.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы