Хочу начать бегать. Поделитесь опытом. Как лучше начинать, как правильно разогреть мышцы. Достаточно ли будет обычной разминки?
Никогда особо не любила бегать (люблю ходить), но вот решила что бег реально поможет похудеть и будет великолепной моральной разгрузкой.
 4 
 36
Как относитесь к упражнению планка? Как-то начинала делать по "курсу" - планка за 30 дней, вот сдувалась я буквально на 10-11 день. Мне становилось все тяжелее и тяжелее, мышцы не привыкали. 
Я себя просто жалею или это и вправду быстрый темп? (На картинке)
Не знаю даже с чем оно связано, но только я начинаю хотя бы немного становится меньше, сразу начинаю есть больше.... 
А еще от стресса постоянно жру... сейчас стресса очень много и тоже снова ем(((((
 8 
 47
Вчера узнала что оказывается вес нужно ставить не готового блюда, а сырых продуктов.
Вот хотела узнать, на примере гречневой каши, как это правильно делать. 
Я варю обычно 2 стакана гречневой крупы на 4-5 стакана воды(иногда люблю чтоб она разварилась).
Как мне потом вносить в дневник сколько я съела? Обычно я ставила тарелку на весы, обнуляла, насыпала готовую кашу и вносила в дневник "Гречневая каша рассыпчатая" вес который показал весы. Сейчас я понимаю что это неправильно, но не могу теперь понять, а как же тогда вносить?
 2 
 15
Ввожу в дневник питания Латте и мне показывает что в 100гр 175ккал, насколько реальна эта цифра. Просто в кофе и просто в молоке не так много калорий как в латте. Я выпила сегодня латте 350гр и получается что мне это обошлось в 612,5 ккал. Поискала на различных сайтах и практически везде попадаю на цифру не больше 250ккал за такую порцию, а то и больше. Знаю что "подвиды" кофе достаточно калорий, но не настолько же...
Сегодня заметила что когда я делаю какие-то физические упражнения, у меня автоматически увеличивается минимум калорий. Почему?
Переболела гриппом, а потом после антибиотиков были проблемы с кишечником, соответсвенно я практически не ела, при этом соответсвенно я скинула 1,5 кг. Теперь я очень переживаю что снова наберу. Стараюсь держатся в пределах каллорийности. Какие-то советы чтоб не набрать их назад.
 3 
 8
Хочу поговорить о таком упражнении как вращение обруча. Внесла его в список тренировок так как я часто кручу обруч, а еще и оказалось что много сжигается каллорий. А вот мой дневник прокомментировал со словами что так много круг сжигать не может. Кто более опытный в этом. Подскажите может ли такое быть что за минуту вращения обруча мы сжигаем 5-7 ккал.
 4 
 53
Только что осознала что я здесь уже 3 недели, а у меня результат 0. Сижу разбитая. Понимаю что сама виновата, еда всякую ерунду... но например за неделю у меня рассхода больше чем прихода...а результата 0.
 2 
 24
Наела так как нужно. Как всегда не совсем полезное, но все же я как-то даже довольна собой, можно так сказать.  Прикреплен дневник питания
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты