Марина
07.03.2017 14:54
Всем привет!
Сегодня я отрываюсь!))) Меню по рейтингу 100%. Получилось сытным.
Примерно неделю, несмотря на рейтинг, держала дневной рацион до 1200 Ккал,
А сегодня хочется поесть!)))
Вот и меню составила на 1500 Ккал. Думаю, что время от времени ( у меня выходит где-то раз в неделю) не грех и немножко превысить нормы) Для психологического здоровья полезно))).
Вес снижается понемножку. Точнее определить пока не могу - весы старые, проверенные временем - механические.. Понимаю, что пора менять и видеть колебания веса уже в электронном виде, но пока таки не дошла до магазина с целью это сделать.
Возможно мое сегодняшнее меню кому-то тоже пригодиться. Уж больно непросто "заставить" высветиться на ползунке рейтинга 100% отметку))
Всем - хорошего дня! Прикреплен дневник питания
 1 
 28
Марина
04.03.2017 10:34
Всем привет! Вот решила опубликовать еще один свой рацион со 100% рейтингом. В этот раз постаралась подтянуть и жиры. Рацион оказался весьма сытным для меня, хотя по калориям и углеводам не дотягивает до нормы.  Прикреплен дневник питания
 4 
 16
Марина
25.02.2017 11:53
Всем привет!!

Сегодня впервые удалось создать свой собственный рацион ( из того, что нравится) со 100% рейтингом! УРА!! И самое интересное, что к этому времени удалось "слезть" с плато застывшего веса, который у меня продолжался более 3-х недель. Дневники по-нормальному стала вести только неделю назад. До этого момента пользовалась сбалансированным готовым меню - привыкала есть мало и часто. Привыкла). И тут наткнулась на этот сайт.

Сначала как-то показалось через чур - считать калории...  Потом как-то незаметно втянулась и теперь, когда пошел отвес, меня просто за уши не оттянешь от этой "игры"))). 

Создается впечатление, что я леплю свое тело. И оно отвечает на мое нежное внимание красотой и стройностью, и не только. Прибавилось энергии. В доме все блестит от чистоты. Все стоит на своих местах и каждая калория точно отправляется к цели!))).

Благодарю искренне создателей этого пространства. Здесь меня вдохновляет все - участники, они же единомышленники))), лучшие рационы, истории успеха, потрясающая поддержка, рецепты...

И удивительно не только это, а еще и то, что рухнуло множество стереотипов по поводу еды и многих продуктов. Я убедилась, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, можно И ЕСТЬ - И ХУДЕТЬ, хотя слово "худеть" мне не очень-то нравится, мне больше нравится СТРОЙНЕТЬ и ЗДОРОВЕТЬ, Так вот - именно это я сейчас и чувствую - я стройнею и здоровею. И все чаще, смотрясь в зеркало, нахожу нечто привлекательное и даже симпатичное в своей фигуре. Это так здОрово!!

Теперь факты - рост 170, весила 82 до, потом вес ушел достаточно быстро до 80, затем 3-хнедельное "плато" - 80 кг (были моменты отчаяния...))), зато объемы сократились на 2 см талия, низ живота, бедра, ноги на 1 см, битепс на 0,5 см. 
 И вот он - долгожданный день, когда весы "Вдруг" показали 79, сегодня уже 78 с копейками. И в общей сложности это произошло в течении месяца. Я в восторге! А реальный отвес начался 2 дня назад. Прикреплен дневник питания
 16 
 43
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги