Я вернулась с новыми силами.

Добрый вечер) Я вернулась на сайт МЗР, с новыми силами))) Лето выдалось не легкое в принципе, но и с позитивными моментами, то средняя дочь попугала нас обмороками, потом сын с 3 степенью ожога ноги и месяц лечения ( 2,5 нед. из них провел в больнице) , далее отдых на озере Селигер, потом на море и снова выходные на озере Селигер, но уже без детей). Ну и конечно, снова собирали детей (двух) в школу и младшую в детский сад. Куплено много всего, растут мои любимки очень быстро. Ну, а теперь последние штрихи подготовки к школе.
А еще все-таки я набрала немного вес...или не немного))) 3 кг точно из 12 сброшенных. Но на самом деле и питание безобразное, частенько не полезное. Стыдно перед собой. Но берусь за ум и начинаю питаться правильно. А главное, я знаю, что все получится!!! Всем удачи!

 3 
 14
Здравствуйте! а я помню ваши летние траблы с детьми. Пусть больше так не пугают вас)) А на Селигере как отдыхали? Палатка, рыбалка, грибы?))
Лето еще вернется, привет) Спасибо) В этом году очень холодные ночи (10-14 град)...с палаткой и детьми не решились. Тем более соответствующего обмундирования нет) 
У нас был домик на берегу озера прям, с качелями, мангалом, верандой большой и своим пирсом, ах,да...еще лодка и катамаран) В этом году по блату, бесплатно отдыхали)
Валечка - мама в кубе, прелесть! я бы тоже так поотдыхала. Но муж у меня палаточник. 
Лето еще вернется, Мы тоже с палатками любители))))) В прошлом году раз 7 ездили и с детьми) А в этом году дубак и лета то как такового не было(((((((((((
Валечка - мама в кубе, даа, может сентябрь будет теплым. 
Елена 29.08.2017 19:44
Рада видеть Вас снова! Здоровья Вам и деткам!
Лето еще вернется, как на это я надеюсь тооооо))))))
Елена Радость, и я Вас))) Иногда заходила почитать..
Здоровья и удачи Вам и вашей семье!
людмила ш 29.08.2017 20:23
Дальнейших успехов!
Svetlana Zay 29.08.2017 20:27
выздоровление сыну.....  все будет хорошо
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты