Дома с понедельника лазарет...темп 39 у детей. Питание страдает. Меня всю ломает, хоть темп и не выс...

Дома с понедельника лазарет...темп 39 у детей. Питание страдает. Меня всю ломает, хоть темп и не высокая. А я так ждала праздники...Детей жалко(((

 3 
 24
Ilona Frolova 23.02.2017 19:44
Поправляйтесь. Всё наладится! 
Nadin 23.02.2017 19:54
Выздоравливайте! 
 
Елена 23.02.2017 20:13
Валечка,праздников ещё много-много будет! Не расстраивайтесь! И поправляйтесь! Детишек всегда очень жалко,особенно ,когда они болеют!! Ваша любовь им поможет и вы быстро поставите их на ноги! ))))
Lexa Cru 23.02.2017 20:15
Подумаешь, питание. Главное, что бы все здоровы были. Не болейте!
Ксения Л 23.02.2017 20:17
Я уверена Вы знаете как справляться, но все же...Обильное теплое кисло-сладкое питье. Не душные и не особо теплые (18-20 идеально) помещения. Проветривание. 
Если дети спят - самой тоже спать и спать, сон лучшее лекарство. Дела? Здоровье важнее. Приготовить еду? Что нибудь попроще, все равно больной организм лучше не нагружать пищей.
Выздоравливайте!
Даша 23.02.2017 20:23
У меня тоже старший болеет... Такая же температура, потом - кашель, сопли непонятные... Самое страшное, когда дети болеют. Лучше б сама, в самом деле.
Валюша, поправляйтесь! Пейте побольше жидкости (1,5 литра за час = почти капельница) и держитесь! Мысленно с вами!
Ксения Л 23.02.2017 20:49
Татьяна дочь Павла,

Татьяна дочь Павла написал:
А то сидят мамочки дома с дитем и жалуются ,что нет времени даже покушать.

Тут я многих понимаю...Моя дочь до года нормально вообще не спала. Только у меня на руках. Вот что я могла приготовить одной рукой-то и ела (сосиску или яйцо сварить..)..) Муж как мог помогал- но днем то на работе. Потом приехала мама из Питера и более менее стало легче. Начали с ней спать посменно как солдаты. В общем первый детский год я смутно помню, как в тумане. Помню, пошла в туалет, пардон, села и проснулась через секунды три от того, что брякнулась лбом о дверь. Садиться в принципе было нельзя- я сразу засыпала. Как енот в советском мультфильме ("А я, НАПЕРМЕР, могу вот так!"
Зато теперь этот же ребенок мой- махровая сова, мы уже с папой встанем в выходные, а она еще готова дрыхнуть-валяться часов до 11 утра. И то приходится уже со скандалом выгонять из постели..)
Ксения Ляховская, К сожалению бывает и так.А бывает телефон к уху ,а вечером "я не отдыхала"...
Ксения Л 23.02.2017 20:58
Татьяна дочь Павла, Теперь не телефон главное)))) Интернет))
Ilona Frolova, спасибо. Антиб пришлось((
Елена Пащенко, спасибо большое. Пришлось антиб принимать мне и старшему. Похудели дети((((( бледные...
Lexa Cru, это то да...но то не лезет...то сметаю все без разбора. .(((
Ксения Ляховская, спасибо большое! Пьем все много очень. А вот и мужем боролась чтоб обогреватель не включал. Делами муж занимался...я сама ели живая, и детям нужна. Скажем так, плевать на дела было)) пришлось антиб пить...сегодня 6 дней уже болеем((((
Даша, спасибо огромное!!!! Детей очень жалко...с синими кругами под глазами...бледные и похудели очень за 6 дней
Татьяна дочь Павла, дети разные бывают...у меня мои бесспокойные очень. Сейчас могу позволить себе и поспать и покушать.
Ксения Ляховская, а меня все трое такие...младшая буквально недавно ночами спать стала нормально. а нам в мае 5 лет. Мвсе хОть и рядом была, но не принимала помощь первые 2,5 года...сама...мои дети))))
Lexa Cru 25.02.2017 20:38
Валечка- мама в кубе, ну, в сумме, значит, получается норма
Елена 26.02.2017 12:06
Валечка- мама в кубе написал:
Похудели дети((((( бледные.

Валечка- мама в кубе, Валечка,не расстраивайся,по такому поводу! Детки,как сбрасывают ,так и набирают вес! Моя младшая однажды заболела ротовирусом.Потеряла 25 % своего веса.Страшно было смотреть.Слава Богу после выздоровления,всё нормализовалось.И у вас всё будет хорошо! Выздоравливайте!Здоровья всем вам! )))
Иннулик 26.02.2017 12:10
Выздоравливайте всей семьей! От души Вам этого желаю.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты