Забросила ведение дневника на все выходные.
Как же тяжело возвращаться в привычную колею. Все время ощущение, что все, что я делаю - впустую.
Наверное просто усталость накопилась. Руки опускаются. Даже упражнения нет сил делать.
Как же себя встряхнуть уже...
 2 
 14
Много слышала и читала о полезности семян льна, и разных способах их употребления.
А как его готовите Вы?
 2 
 30
И вот началась новая трудовая неделя. Как же тяжело было утром встать и идти делать упражнения...
Кстати вопрос: где можно купить семена льна? Прикреплен дневник питания
 1 
 18
Борьба с выходными. Дикий недобор всего на свете. Охохо, как же стабилизировать режим... Прикреплен дневник питания
Выходные - самое тяжелое время недели. Тяжелее всего контролировать график питания и количество съеденного. Энергии расходуется меньше, кушать не хочется, лень идти на кухню, и т.д. Стараюсь держаться и пинать себя на кухню. Дисциплина!
 6 
 9
Уже 3 дня не покидают мысли, что скоро праздники, приедут друзья, которых давно не видела, будет много людей, веселье безудержное, все дела. А это и походы по ресторанам и алкоголь. И дело не в том, что я не могу от всего этого отказаться из-за нехватки силы воли, а просто не хочу. Ведь такие моменты бывают крайне редко, и не хочется их упускать. А в голове вредный внутренний голос, который говорит "Алкоголь - это очень каллорийно", "Как ты в ресторане будешь БЖУ считать? Ладно хоть каллории пишут", и конечно-же "Как ты поcле такого кутежа зайдешь на МЗР и будешь дневник заполнять? И не стыдно тебе?".
 3 
 29
Доброе утро!)
Уважаемые знатоки, вопрос таков: почти каждый день на сайте появляются интересные рецепты, можно как-то его скопировать себе в рецепты, чтобы использовать, не переписывая все нутриенты и прочее??
 1 
 5
Кажется начинаю осваиваться с дневником и как лучше его вести. Пришло осознание, что от любимых сосисок придется отказаться, хотя я и так от них бы отказалась, если бы была дома альтернатива, но ее нема. Дойду таки сегодня до магазина и накуплю курицы с рыбой, никак уже без них. А дилемма в том, что предпочтительнее, оставить каллорийность в зеленой зоне, или добить БЖУ попробовать, но тогда каллории улетят вверх... Т_Т Прикреплен дневник питания
 3 
 75
Пошла вторая неделя ведения дневника. И потихоньку начинает складываться ощущение, что я что-то не так делаю или считаю. Потому что УГЛЕВОДЫ!! Не знаю как еще описать напасть. Вроде стараюсь ничего такого не есть, но одним только завтраком каким то образом умудряюсь получить всю суточную норму углеводов. То ли я рецепты не так создаю? Или считаю не правильно? В чем моя проблема? Ну кроме как "МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!".)) Прикреплен дневник питания
 1 
 39
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы