Юлия Ласицкая
07.02.2017 08:25
Недавно гуляя по просторам интернета, читая интересные статейки, и выискивая различные секретики для похудения. Наткнулась на один рецепт который очень меня заинтриговал. И я хочу поделиться им с Вами.
Молоко с куркумой! Основа этого «Золотого молока»!
В этой статье описывается очень много полезных свойств куркумы, Расписывать не буду все, просто скину ссылку http://priroda-znaet.ru/moloko-s-kurkumoy/#pr3

Более всего меня заинтересовал конечно же рецепт для похудения!

Рецепт № 1. На основе воды (80 мл), молока (170 мл), куркумы (1 ст. ложка) и меда (по вкусу). Пряность залейте кипятком, добавьте в отвар молоко и мед, пейте на ночь. Ингредиенты рассчитаны на одну порцию напитка.
Рецепт № 2. Сбросить вес за считанные дни поможет вкуснейший напиток из специй – «золотое молоко» (куркума, имбирь, корица). Ингредиенты: 500 мл кефира (нежирного); 500 мл воды; щепотка корицы; 1 ст. ложка куркумы; 3 кусочка имбиря; 3 ст. ложки чая (черного, мелколистового); 1 чайная ложка меда. Воду прокипятите, остудите и добавьте туда все ингредиенты, кроме кефира. Жидкость охладите, процедите и только потом смешайте с кефиром. Полученную смесь следует употреблять вместо завтрака или ужина.

Ингредиенты: 500 мл кефира (нежирного);
 500 мл воды; щепотка корицы;
 1 ст. ложка куркумы;
 3 кусочка имбиря;
 3 ст. ложки чая (черного, мелколистового);
 1 чайная ложка меда.
Воду прокипятите, остудите и добавьте туда все ингредиенты, кроме кефира. Жидкость охладите, процедите и только потом смешайте с кефиром. Полученную смесь следует употреблять вместо завтрака или ужина.

Вообщем попробовала я сделать рецепт под №1. На вкус если честно мне не понравилось! В одном источнике указано что пить нужно такое молоко около 50 дней! Попробую пить недельку перед сном и отчитаюсь о результатах! 

 2 
 24
Юлия Ласицкая
04.02.2017 18:57
Сегодня Разгрузочный день! Эх каюсь, ходили вчера на День рождения к друзьям! И то хочется попробовать и это! И вот так вот всего по ложечке, заполняя дневник просто ужаснулась от количества съеденных калорий! Ела только мясо и никаких салатов с майонезом, только овощные! Позволили себе пару бокалов вина и кусочек тортика!
Милые МРЗровцы хотелось бы узнать, а как вы ходите на праздники? Ограничиваете ли себя в выборе блюд и алкоголя? И как потом восстанавливаете свой привычный рацион? Прикреплен дневник питания
Юлия Ласицкая
26.01.2017 20:06
Всем привет! Несколько дней назад только начала худеть с МЗР! Очень приятно найти людей так сказать с общей целью! Сегодня как пятый день, начала замечать что в талии пару сантиметров уменьшилось, очень этому обрадовалась! Незнаю правельно ли веде дневник! Скажите пожалуйста на какие показатели необходимо больше всего обращать внимание? Я в основном смотрю на каллорийность продуктов, получается у меня недобор каллоража? Это плохо? Прикреплен дневник питания
Юлия Ласицкая
26.01.2017 19:49
На МЗР я совсем недавно и очень довольна. Пыталась похудеть всегда столько сколько себя помню, то худела то опять набирала. Хочу рассказать об одном моем опыте похудения на таблетках. Года два назад купила их в аптеке назывались NATURELNESS китайские, в аптеке их посоветовали и цена была не особо кусачей около 700 сом за весь курс две пачки на 1,5 месяца. Начала их пить, уже где- то на второй день ощутила что аппетита особо нету и появилось откуда то столько энергии! спать хотелось и есть все меньше и меньше! Я была в восторге! Прошел месяц как я их пью, спать я стала около 3х часов в сутки мне этого хватало, я была переполнена энергией и бодрости, а кушать я вообще забывала, мне хватало перехватить пирожок или яблочко на ходу и я сытая! Но тут я замечаю за собой что психика у меня куда то съезжает! Я стала просто кидаться на всех кто рядом, кто просто мне слово не так скажет и посмотрит в мою сторону, хотя я сама по себе очень спокойный и уравновешенный человек, словом чтобы меня вывести из себя надо постараться. Это уже становилось проблемой, но я их продолжала пить так как похудеть для меня было превыше всего да и не сразу поняла что от них. Курс допила сбросила 8 кг. за 1,5 месяца! И очень пожалела об этом так как очень тяжело было снова восстановить психику на место, стала пить Магний В6 и Пустырник форте через 2 месяца стала спокойной как удав но килограммы вернулись да еще и с друзьями. Вообщем сделала вывод, что о таблетках я и думать больше не смею!
Так что советую всем кто решит пить какие либо таблетки необходимо посоветоваться с врачом, или вовсе отказаться от этой гадости!
 17 
 35
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты