Елена
30.04.2017 16:27
Граждане-товарищи, подскажите, а куда подевалось избранное? не могу найти. Вроде бы раньше было  в общении.
Елена
12.02.2017 07:43
За окном минус 30. и кажется, что весна никогда не наступит. А так хочется уже тепла и солнышка, и к морю. Мечтаю! Всех с воскресеньем! 
 
 7 
 18
Елена
31.01.2017 18:56
Сегодня утром проснулась с ощущением радости. Как ребенок утром нового года бежит смотреть, что там, под елкой, так и я рванула к весам. Сегодня первое за две недели на сайте взвешивание. Чувствую, чувствую, есть результат! Смотрю на весы-ДА!ДА!ДА!  Минус 2,200 кг. Ура! Ура!
 4 
 12
Елена
29.01.2017 21:01
Сегодня первый раз за 27 лет встала на лыжи! Наверно, и не собралась бы, но вынужденно "пришлось"съесть маленький кусочек тортика. Моя участь была решена-сбрасывать калории на лыжах! Погода-легкий морозец, солнце, "день чудесный". Как я могла так долго не кататься? Живу в деревне. Укаталась с непривычки так, что завтра, наверно, буду собирать себя по кусочкам
 4 
 10
Елена
24.01.2017 22:10
Добрый день, форумчане! Хочу рассказать свою  маленькую историю. Мне 46 лет. Сайт МЗР знаком мне давно, нашла его совершенно случайно.  Моя работа была связана с определение БЖУ в колбасах и мясе, а здесь оказалась огромная база продуктов и компонентов. Ей-то я и пользовалась время от времени. Однако и про ЗР тоже почитала, потому что  мне идея правильного питания знакома и близка.      Худенькой, как тростинка, девушкой я никогда не была. При росте 164 весила кг 55. Меня все устраивало.  Время шло, родился ребенок, года бежали. И незаметно-незаметно мой вес оказался 75 кг. Я смотрелась в зеркало и видела себя вполне стройной. Я его долго не осознавала, даже когда уже покупала 50 размер одежды. А мне не было еще и 35 лет. И вот  мне подарили весы.... Сказать, что это был шок-ничего не сказать. Поняла, что так больше жить нельзя! Надо  приниматься за себя.  Первые 5 кг я сбрасывала почти год.  Без всяких диет, просто уменьшила свои порции в 2 раза. Ела тарелку супа-теперь половину, вместо 4 печенек за чаем-две и т.д. Медленно, но верно.
 С 70 до 65 худела по  кремлевской диете. Как бы ее не ругали, мне было комфортно на ней, и она дала отличные результаты.  Процесс продолжался дальше, я похудела до 60-61 кг, было даже время, когда весила 59. Мне не понравилось в этом весе, я выглядела изможденной и худой.  
Вес 60-62 кг показался мне более комфортным, и этого веса я старалась держаться почти 10 лет. Кто это проходил, знает, какой это тяжелый каждодневный труд, как хочется наплевать на все, пустить на самотек и есть все, что пожелается, без оглядки. Но думала о том, что мне  45 лет и снова худеть будет уже гораздо труднее, чем раньше.
А потом я потеряла работу.... Живу в своем доме и летом много работы, поэтому никакой прибавки в весе не было, но как только  наступила зима, вот где печалька началась. Дел немного, подвижность меньше, а еда та же, даже больше, ведь когда дел мало,  очень хорошо кушается. Итог- 67 кг. Пора было опять начинать свою борьбу! И тут я вспомнила про сайт!    Результат  пока невелик. За 6 дней - 1.3 кг. Но я верю в себя!  Я очень упорная, а значит добьюсь своего обязательно!
 20 
 32
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги