Не знаю как кто но начал делать я домашний йогурт, но история не о нем ( про него еще напишу). По утрам выработал привычку есть либо овсяные хлопья Геркулес либо АТБ-шные кукурзные хлопя и внимание--с домашним йогуртом ( в соотношении 30- 50 гр. на 200-250гр.) + как бонус 10-15гр мука льна--равно вкусно и полезно. У кого какое мнение на это счет.? Предложения, опыт.?
 2 
 40
Стоит мужик, катает в pуках шаpик, нюхает. Дpугой подходит Ты чего, мужик, дуpак? - Да вот, не могу понять, говно это или пластилин... - Hу ты точно дуpак! Hе можешь pазобpать - дай сюда! Взял, покpутил, понюхал: - Точно, непонятно... Пpобует на вкус - Вpоде, на говно похоже... - Hу и я думаю - откуда в жопе пластилин?
 2 
Многих интересует, что лучше пить: чистую питьевую воду или минеральную воду с газом. Ту и другую воду можно рекомендовать к употреблению — они полезны для здоровья. 
Так ли это на самом деле?
Наткнулся на такое в сети.
Если вы любите пить газированные напитки охлаждёнными, со льдом, при этом, запивая ими пищу, знайте, что это первый шаг к ожирению. Согласно проведённым экспериментам и сделанным на их основе выводам, медики выявили, что если сочетать приём пищи с употреблением холодных напитков, в частности кока-колы, то время пребывания пищи в желудке человека вместо положенных пяти часов сокращается до двадцати минут. Результатом такого стремительного передвижения продуктов питания по желудочно-кишечному тракту, являются гнилостные процессы в кишечнике, отсутствие нормального процесса переваривания пищи и не проходящее чувство голода.Никогда не задумывались о том, почему заведения быстрого питания практикуют комплексные наборы, с входящей в них дешёвой газированной водой, а на чай или кофе устанавливают довольно высокую цену. Съев такой обед, человек через небольшой промежуток времени снова испытывает желание поесть и забежит, чтобы перехватить ещё что-нибудь.

Кто и что думает по этому ?
 1 
 11
У меня такой вопрос к разработчикам. Почему когда вводишь продукты , нельзя добавить в избранное из вкладки __рецепты__?????????????????
Всем доброго дня. Сегодня проходя в магазине мимо полки с здоровыми продуктами, наткнулся на такое чудо.(смотреть фото). Как всегда погуглил и в преддверии того что это полезный продукт, купил.
Кто сталкивался, пробовал, в каких дозах, когда и  с какими продуктами, в какие продукты добавлять при готовке, и конечно какой результат на выходе???????????
 9 
 40
 Примите потерявшего в питании ориентиры заблудшего странника.
Попал сюда с бескрайних просторов всемирной паутины - заблудился. Но к своему удивлению был приятно удивлен (каламбур :think . В далеком 2012-том, я уже имел счастье сбросить более 25-ти кг. чему не мог не радоваться. Но все как всегда, чуть расслабился и вот последнии два года можно только хрюкать на звезды. Из стройного 77 кг. в спортивного 107 кг. и шнурки не завязать и танцы не станцевать (кто сталкивался тот поймет).Сидишь в кресле а на животе смело и уверенно стоит бокал пива :o. И после всего перечисленного закралась мысль о том что надо тормозится и что-то менять---иначе просто жо..а. Зависаю на сайте месяц- все понятно и доходчиво (дневники,рецепты,общение). За месяц -4 кг., не пуля...ну так никого петух в ж... и не клюет. Медленно но уверенно.
Всем добра..! Успехов в ваших начинаниях .
 13 
 26
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы