Всем доброго дня!!

Хочу рассказать о прошедшей неделе и как я питалась участвуя в игре " Похудей". Эту игру я увидела в ВК, и там было заманчивое предложение похудей в компании на несколько кг бесплатно первые 9 дней. Ну конечно же я стала участницей, так как мне очень хотелось сбросить остатки запланированного, а мой вес колебался от 68 -68,5.

Суть игры заключается в том, что там есть свой куратор, он отвечает на вопросы, каждый день выполняются простые задания, если их не выполнять, то у тебя пропадаю жизни и ты вылетаешь.

Питание первой недели состоит из 7 овощей, 4 фруктов, чистой воды, 70 гр различных орешек и куриной грудки в сыром виде 150 гр. Овощи и фрукты на этой неделе едятся без соли и сырыми, по весу один продукт 150-200 грамм.Курочку можно солить, можно не много пить бульон куриный. Все это количество продуктов делится на 7 приемов пищи в день))

Хочу сказать о результатах. Первый день мне очень хотелось горячего кофе или чая!!Но на третий день я уже и не вспоминала об этом. Голода я практически не чувствовала в течении дня, так как хорошо спасают эти 70 грамм орешек)) Ну и конечно, мой вес стал уходить, конечно не с такой скоростью как там было написано, но тем не менее я почти достигла своей цели 56 кг)

Сама игра мне понравилась, там так же как и здесь люди общаются, поддерживают друг друга)) Но остальные 60 дней игры идут платными.

Даже и не знаю зачем я это написала)) Может еще кто то участвовал в подобных играх?)) При этом питании я конечно все равно все записывала в свой дневник питания и кое что поняла для себя, например что орешки приносят много пользы, если их есть в правильном количестве)) Поэтому теперь в моем ежедневном рационе они будут всегда))
 2 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты