Лия
08.03.2019 09:13

Всем добрый день. Всех девушек хочу поздравить с П...

Всем добрый день. Всех девушек хочу поздравить с Праздником. Желаю всегда любить и принимать себя, не переживать в ситуациях, которые от вас не зависит, быть всегда желанными.
На днях читала ленту про процедуры по похудению и захотелось поделиться моим последним экспериментом. Меня всегда расстраивал мой живот, особенно ниже пупка, ну не уходит и все или уменьшается, но все равно висит. Осенью в инсте наткнулась на аккаунт косметолога и увидела, что она делает процедуры на аппарате, которые приводят к уменьшению живота, подтягивает отвисшу кожу и реальные фото с результатами. Т.к. я очень щепетильно отношусь к этому, то договорилась на консультацию, чтобы посмотреть на салон и получить информацию. Процедура делается на аппарате Liposonix и HIFU SMAS .

Направленный ультразвук против локальных жировых отложений и жировых ловушек 😃

✅Убирает жир с боков и животика ;
✅ Подтягиваетдряблые ручки и бёдра ;
✅ второй подбородок и щечки 👌🏻

Жир уходит навсегда ☺️ при соблюдении всех рекомендаций. Рекомендации это две основные составляющие: достаточное кол-во воды, контроль питания и желательно тренировки. Эффект достигается в течении 3-х месяцев. Через три месяца можно повторить. Да еще, желательно пить коллаген.
Я подумала и решила попробовать, даже если не сработает, то я испытаю это на себе.
На фото мой результат, спустя примерно 1 месяц (чуть больше). Работает при чем очень интересно наблюдать это на себе, как вначале уходит вверху, низ живота сразу кажется огромным и болтается, затем уменьшается и он, кожа висеть начинает. Я вначале очень расстроилась, когда увидела отвисшую кожу, в потом вах.... и подтянулась. 
Кратко так, посмотрим результат в конце апреля. 
так что не только хирургия помогает и реабилитационного периода в моем случае не было совсем.
Поделитесь, какие процедуры вы пробовали и они сработали?

 1 
 17
За три месяца пп и тренировок он и без процедур исчезнет
Лия 08.03.2019 09:38
За 2 года тренировок и ПП не исчез. 
Светусенька 08.03.2019 09:57
три месяца надо ходить на процедуры? какая периодичность и стоимость у них?
Лия 08.03.2019 10:03
Светусенька, процедура делается один раз в 3 месяца, чаще нельзя. Стоимость зависит от масштаба и рассчитывается по кв. см. Так что у всех индивидуально. В моем случае это была вся зона живота, от бедер до бикини и заходила на бока, обошлось в 10 т.р и 3 часа времени.  Если чисто зона ниже пупка, то примерно 6 т.р. 
Светусенька 08.03.2019 10:03
Лия, не похоже ваше тело на тренирующееся 2 года, и результатов ПП я не вижу, что для вас понятие ПП? на ПП-вкусняшках  можно хорошо раскормиться
Светусенька 08.03.2019 10:05
Лия, у меня живот и сам подтягивается, и упражнение "вакуум" хорошо помогает, а вот кожа на бедрах начинает провисать, планирую весной походить на какие-нибудь процедуры, сейчас как раз в поиске
Лия 08.03.2019 10:08
Светусенька, вот с этим согласна, процедуру делала перед очередным заходом к стройному телу, после того как раскормилась осенью на обычных вкусняшках. Вес здесь 61 кг. В целом выглядела вот так как на фото, их как-то не очень много за осень. 
Лия 08.03.2019 10:13
Светусенька, ну мне не так повезло как вам. скинуть вес не сложно, вот удержать его-это целая проблема. В этом году хочу дойти до 20% жира и уже целенаправлено работать над удержанием. А то если честно, надоели эти качели; набираешь-убираешь.
Светусенька 08.03.2019 10:42
Лия, вообще, скопление жира именно в области живота, может скрывать под собой инсулинорезистентность, может вам сдать кровь на уровень инсулина
https://www.youtube.com/watch?v=Lv1M64pAHKo посмотрите видео
Светусенька 08.03.2019 10:42
Таня_29, кстати да, когда на аквааэробику ходила, тоже практиковала
Лия 08.03.2019 10:44
Таня_29, вот мне как-то не очень бассейн, я мерзну минут через 5 и скучно мне там. Попробовала ходить на аква-аэробику, нагрузка слабовата. Больше предпочитаю тренажерный зал, в бассейн иногда забегаю после тренировки, но больше ради хамама и народа очень много, не хочется чувствовать себя селедкой в банке.
Лия 08.03.2019 10:46
Светусенька, сдавала, год назад, все анализы в норме. 
Светусенька 08.03.2019 13:04
Лия, ну возможно тогда быстрых углеводов много в рационе
Юлия 08.03.2019 13:33
У меня была такая проблема при 1-ом похудении. Даже когда скинула до 56 кг - выглядела уж очень худой и плоской, никогда такой не была, а вот кожные складки на животе подвисали. Что я только не делала - и обёртывания с зелёным чаем и скрабы, ходила на массаж в косметический кабинет, обруч по часу крутила. Там после массажа мне ещё токами что-то там делали - мышцы подёргивались - не помню как процедура называлась. Поехала с дочкой в Анапу - санаторий - там душ шарко и грязи. Вобщем,.... после того, как я удачно вышла замуж))))))  - плюнула на все эти старания (живот так слегка и свисал - когда на бок ложилась, а когда на спине - вся плоская была - ничего не найдёшь))))) - сейчас смеюсь, а раньше переживала. Вобщем всё перепробовала. Если кожа такая противная (наследственное) ничего тут не сделаешь - только резать, но это уже слишком. Да кожу сразу, в принципе, видно - на что она способна. Так, что выше головы не прыгнешь, но стараться нужно.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты