Елена Шипова
10.12.2016 10:50

Как не сорваться в праздничные дни

Впереди новогодние праздники. Что делать? Возможности отложить поездку к родным нет. В прошлый раз, два года назад, в аналогичной ситуации я уже сорвалась и все мои усилия пошли прахом. Мои 32 кг, сброшенные за предыдущий год, вернулись с привесом в 10 кг. Тем более, что сейчас я только-только в самом начале пути. Заранее начинаю паниковать....  

 1 
 5
Людмилка 10.12.2016 11:37
Сочувствую ! Но все зависит только от вас, постарайтесь не переедать, особенно когда вернетесь домой 
Сочувствую. Но паниковать не надо! У Вас уже есть опыт и печальный и положительный. И теперь как Вы решите в каком теле и с каким весом Вам комфортней , то так оно и будет. Заранее настройте себя на поддержание веса и организм будет Вас слушаться. Мысль действительно материальна. Но это чисто мое мнение. Как то так.      Все будет хорошо! 
Hiver 10.12.2016 16:07
Вы за десять дней набрали 10 кг? 
Главное спокойствие и все будет хорошо.
Сюзанна К 10.12.2016 19:58
Вы для себя решите: пару дней праздник, а потом возвращайтесь в реальность. Реальность - наша жизнь в гармонии с собой и с питанием. Главное спокойно насладиться праздником и не винить себя за новогодние вкусняшки. Просыпаетесь послепраздничным утром, потягиваетесь и ... Радуетесь тому, что Вы к себе вернулись. Открываете страничку МЗР и составляете меню на этот день! 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы