Татьяна Губина
21.03.2017 13:54

Хочу поблагодарить всех форумчан за помощь и поддержку. Всё-таки сделала выбор в пользу полной верси...

Хочу поблагодарить всех форумчан за помощь и поддержку.
Всё-таки сделала выбор в пользу полной версии. И здесь опять возник вопрос. Разница между социальной и полной в "Помощник составления сбалансированного меню". Но я так и не увидела где это и с чем его едят. По крайней мере, в дневнике не заметила разницу между двумя версиями.
 Подскажите, пожалуйста, куда сделать шаг.

 3 
 7
Так же в начале обратил на это внимание. По сути разница только в том, что не нужно принудительно общаться. Все остальное не значимо или не приносит особой пользы.
я не знаю, как там разница,но мне так даже проще сейчас с социальной, хотя поначалу тоже думала "чего я буду писать, так тихонько дневник запишу и хватит, а блог, форум - это пусть другие пишут"... а оказалось очень даже и ничего, и поддержат тебя если надо, и посоветуют, и мои мысли глядишь кому-то пригодятся... да и втянулась потихоньку))
Татьяна_Я 21.03.2017 15:51
Разница в отчетах, вы можете посмотреть свою статистику за весь период пользования, любую дату. На социалке только текущую неделю. В упражнениях тоже есть разница, но я этим не пользуюсь. И вообще эта программа самая достойная из всех имеющихся в России, поэтому плачу, ребята реально заслужили, хотя обычно не плачу ни за что в интернете.
Reaton 22.03.2017 07:10
Татьяна, вот тут с вами полностью солидарен аналогично в интернете ни за какой либо другой контент платить не готов а тут сразу решил заплатить чтобы получить доступ к оценки своего нутриентного состава и предсказывать свое самочувствие 
Татьяна Губина 22.03.2017 10:51
Павел ЯСветлана ЛитвиновичТатьянаReaton, благодарю. 
В таком случае, весьма странный пунктик с громким названием))). Надеялась, что будет подсказка какая-нибудь по продуктам / нутриентам для достижения нормы, например.
Общаться конечно хорошо, и дельные советы очень помогают, но времени не хватает на форум ежедневно, да и самомотивации для дела более чем достаточно. Ну нравлюсь я себе в зеркале))). 
А по программе согласна, это наиболее приятная по интерфейсу, понятная и дельная из множества. Есть практически всё, что нужно.
Татьяна Губина, Анализ штучка хорошая, дает вариации.
Татьяна Губина 22.03.2017 13:32
Павел Я, вот-вот. Анализ важен, да и контроль, чтобы не сойти с выбранного пути))).
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы