Colomeia
11.02.2017 15:02
Люблю тренировки с Джилиан Майклс за результативность и ее комментарии в тот самый момент,когда хочешь пару секунд дать себе time-out... Её слова всегда бьют  в цель)))  Прикреплен дневник питания
Colomeia
31.01.2017 15:08
Мне 30 лет. Всю свою сознательную жизнь борюсь со своими излишками в весе. Я девушка плотного телосложения, кроме того я обладательница широкой кости. После вторых родов  живот стал главной проблемой. 
Итак, мой рост 162, вес 62. Цель 57 кг.
Вроде в чем проблема, ляп на рот и физические упражнения. Скинуть можно (и до 59 кг. сбрасывала) Но самое трудное это  научить себя есть правильно по определенной системе,которая бы держала твои результаты.
Мои родители выходцы из деревни,поэтому я росла в семье,где была вкусная, но калорийная еда. Мама готовила много, пекла булочки и т. п. Когда есть определенная привычка в режиме питания, а также сформированные вкусовые предпочтения, то трудно от них отказаться...
Но перед выходом на работу (в августе 2017 г.) все -таки решилась основательно взяться за себя. 
Мой план таков: сначала пару дней посидеть на диете,чтобы скинуть до 60 кг, а потом плавно перейти на ежедневное слежение за потреблением калорий, не выходить за рамки дозволенного, ну и,конечно: "Да, здравствуй Джиллиан Майклс!".
Пожелайте мне удачи!
 1 
 10
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы