Ирина
14.05.2017 13:58
Дорогие мои - я стала бабушкой! Дочка подарила мне внученьку. Я самая счастливая бабушка на свете. УРА )))
 31 
 49
Ирина
26.04.2017 18:13
Здравствуйте дорогие форумчане!  У Р А    У Р А    У Р А !!!  У меня сегодня праздник - я перешагнула эту огромную цифру в 100 кг., наконец-то у меня двузначное число 99,8 (хотя оно тоже огромное), но для меня это большое достижение  и праздник души. На сайте с 21 ноября 2016г. Начала с веса 113,9, итог минус 14,1. Спасибо разработчикам сайта, спасибо форумчанам за поддержку. Только с этим сайтом я смогла сдвинуть эту глыбу с мертвой точки. Не останавливаясь идем дальше. Всем удачи. Всех люблю )))
 31 
 78
Ирина
13.02.2017 21:11
Ещё одна идея для хобби.
Предлагаю ещё одну идею для хобби, в целях отвлечения от частого посещения холодильника)))
Выйдя на пенсию - началась депрессия. В поисках решения этой проблемы, увлеклась плетением из газетных трубочек. Так мне это дело понравилось, что когда плету забываю про всё на свете. Покажу несколько своих работ:
 35 
 57
Ирина
22.12.2016 21:21
Всем  огромный привет. Вот уже месяц как я здесь. Результат минус 6,2 (чему я очень рада). Всю жизнь борюсь с лишним весом. Как только я не худела: диеты разные, голод 21 день в госпитале, чудом попала к Кашпировскому (если кто помнит такого) и прочие мероприятия по похудению. Но после всех предпринятых мер вес возвращался и с большим плюсом. После всего этого  я решила - а чего я мучаюсь, если не удается похудеть, так нечего и заморачиваться. Пустила все на самотек. Результат 114 кг.  Как живется человеку с таким весом описывать не буду, сами примерно представляете. Понимаю - так жить нельзя - скоро ходить то толком не смогу, и вот в поисках очередного метода похудения в интернете, попадаю на этот чудеснейший сайт. В 80-х годах я пробовала питаться по подсчетам калорий, но ведь тогда компьютеров не было и все приходилось считать в ручную. Вобщем долго не продлилось это мероприятие. А здесь на МЗР такая красота: все подсчитает программа, все покажет. Как же я рада и очень признательна создателям такого замечательного сайта. Огромное спасибо.
Планов громадьё, но на первом месте разменять ненавистный центнер и перейти на двухзначное число. Пока это мечта, но я уверена что она в скором времени сбудется. 
Всем жителям МЗР самые наилучшие пожелания в похудении и удержании.
 12 
 29
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги