Владимир
19.10.2017 10:54

Новый план тренировок

Привет! Много писать не буду. Да и времени нет совсем. Короче, весной нашел себе тренера по фигурному катанию. Единственный тренер в ближайшей округе, кто берется за взрослых новичков. Берет 2 штуки за час, но это того стоит. Девушка, или молодая женщина, около 30, настоящий профи в своем деле. В сборной не отметилась, но выступала на различных шоу в Европе. Взялась за меня серьезно, обещала, что все прыжки в один оборот выполню. Составила новый план моих тренировок. Из-за этого плана пришлось перекраивать свои тренировочные программы. То, что я сейчас делаю в плане тренировок – об этом даже стыдно писать. Менз физик, пока, пока! Кубикам на брюхе тоже поки-чпоки. Силовые пришлось сильно урезать. В фитнес-центре в основном кардио и бассейн. Основа - тренировки в домашних условиях, то бишь дамский фитнес: обруч, скакалка, диск для вращения, спиннер (эм, не тот, что крутят пальцами, на него встаешь и вращаешься на одной ноге). Купил жгуты для ног – тренер сказала, что слабоваты приводящие внутренние мышцы бедра. В общем много прыжков, вращений, и упражнений для сведения и разведения ног. А еще растяжка (самое мучительное в программе), и осанка – прямая спина, прямые плечи, ноги и т.д. Несколько раз подумывал бросить это все, но спортивная злость не позволяет. Летом от коньков отдыхал и катался на роликах. На ВДНХ у исторического павильона есть большая площадка, вот там, в основном и катался. Теперь о главном. Вес – 80. Был 77. Не понимаю, что это за три кг. Жира стало, вроде меньше, но кубиков все равно не видно. Короче, забил я на эти кубики. Мне питаться нормально надо, тут сложно просчитать профицит-дефицит калорий. У меня пока все. Всем хороших отвесов.

 9 
 4
Любовь 19.10.2017 12:35
Супер. С такой нагрузкой питайтесь достаточно и разнообразно.  Результат отличный будет.  Хорошо втянетесь и позже подсушитесь. Увидите красивый результат.
Любовь 19.10.2017 12:36
Мышцы тяжелее становятся. 
Лёлька 19.10.2017 13:12
Очень круто) У нас с мужем тоже есть коньки, но мы просто любители) Катаемся за ручку, получаем безмерное удовольствие) Недавно узнала, что этой зимой нам собираются залить каток почти рядом с домом, радости не было предела) И свежий воздух, и какая-никакая физ.нагрузка, и с мужем болтушки-обнимашки)
Владимир 19.10.2017 14:54
Любовь Иваненко, Спасибо!
Любовь Иваненко написал:
Мышцы тяжелее становятся.

Тоже думаю что так. Грешу на ноги. Они даже в расслабленном состоянии как резина. Икры тренировал специально. Они точно увеличились. Квадрицепс качался сам по себе от постоянного движения на одной ноге и от различных движений. Задняя поверхность бедра тоже частенько подключается. Иногда ее цепляет судорога
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты