Маргарита****
02.02.2017 22:40
У меня сегодня День Рождения! И представляете какой у меня подарок помимо прочих - рейтинг больше 5, и подписка социальная! Ура! Спасибо всем за поддержу! 
 15 
 74
Маргарита****
31.01.2017 15:35
После некоторого перерыва и набора возвращаюсь. Надеюсь на успех. Хочу упорядочить питание и снизить вес, как впрочем многие на этом сайте. Пожелайте мне удачи! Надеюсь завтра приступить, а сейчас отправляюсь в магазин за овощами. 
 10 
 85
Маргарита****
29.12.2016 22:38
Замкнутый круг - ем много, потому что нет настроения, нет настроения потому что ем много. Как выйти из него? 
 6 
 33
Маргарита****
21.12.2016 18:08
Как то пришла домой с работы уставшая, без настроения. Села за комп и первое на что наткнулась в ленте в соц. сети эта притча, и я решила - это знак, не надо раскисать и мне стало легче. Может кому то она тоже поможет. 
Притча про кофе.
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе.

Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым.
Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.

Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...

- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации..

 23 
 40
Маргарита****
08.12.2016 20:05
Сегодня была у врача.   Мой приговор - стол № 1. Очень не хотелось внедрять в питание жесткие ограничения, но видимо придется. Увы. Может кто то практиковал эту диету? Подскажите какие нибудь рецепты или блюда. Я расстроена и мне пока не приходит на ум ничего интересного кроме унылой пресной каши. Даже не знаю, что взять завтра на работу
 4 
 44
Маргарита****
06.12.2016 18:56
Сегодня мой рейтинг 3.Версия все еще не полная.  Все надежды на завтра. Сегодня заполнила дневники. Будут ли видны завтра графики, при рейтинге 5, за сегодняшний день? 
 2 
 2
Маргарита****
05.12.2016 18:52
Привет всем! Я новенькая. Начну с того что безумно рада, что попала на этот сайт. Я пыталась считать ккал самостоятельно, но о подсчете витаминов и микроэлементов я и не мечтала, не говоря уже о том, что можно узнать калорийность готовых блюд. Но радость была недолгой, я добросовестно заполняла дневник питания 2 дня и даже тренировок, уже почти во всем разобралась, как тут мне пришлось уехать. По приезду, я обнаружила, что у меня облегченная версия приложения, а графики в полной. Помогите! Что мне нужно сделать, чтобы получить полную?  версия 
 7 
 37
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты