Второй дневник, чтобы было с чем сравнить. Вопрос такой же, как и в первом. Почему сайт пишет, что мало жиров? Это точно правильно работает. Понимаю, что белка не очень много, а углеводов слишком много, но с жирами не понятно Прикреплен дневник питания
Мой дневник питания за 19 октября. Очень сомневаюсь, почему сайт пишет, что слишком мало жиров, я вроде как всегда ел очень жирную пищу Прикреплен дневник питания
 1 
 8
Я всегда был толстоватым, но после начала приёма рексетина (другие названия пароксетин, паксил) начал наберать ещё больше веса. В один момент, когда увидел на весах уже не двузначное число, я решил, что буду худеть.

Уже вторую неделю хожу в тренажёрный зал. Раньше этим занимался, так что проблемм нет, но на диете веса растут медленно, хотя растут, значит не теряю мышцы.

Пятый день на диете, ем минимум, который указывает сайт, совсем не трудно вроде как. Не думал, что смогу быть сытым от 1900 ккал, учитывая, что я ел по 3-4 тысячи до этого каждый день.

Очень странно, что сайт показывает недостаток жиров, хотя я ем довольно жирную пищу, может кто-нибудь подсказать, в чём дело в комментариях?
 1 
 2
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги