Виктория
10.01.2021 14:32

Вот и пора начинать худеть обратно

Знаете, как бывает - пока молодой, одинокий, куча времени на себя, готовку, досуг. Но с началом совместной семейной жизни много кто добирает лишней красоты. Ну, собственно, и мой случай примерно об этом. На начальных курсах университета мой вес был 48-52кг, следила за собой, спорт в университете, танцы с подругами на неделе в зале. В общем, вид в зеркале меня очень и очень радовал, да и проблем с гормональным фоном не было (хотя во время кривоватых школьных похудений были, несмотря на больший, 55кг, вес, тут же дело в питании и активности все же, а не обязательно в весе). Рост 170см, отмечу на всякий случай. 
Как то и случается, излишнее увлечение внешним видом и контролем питания (считала, увы, очень долго и неправильно с психологической точки зрения) привело к булимии. Вес был набран до 63кг за года два. В отчаянии после двух лет постоянной психологической нужды очищаться после еды, решила оставить все на самотек и начать есть по потребностям. Начала немного худеть, а потом бац! - отношения, совместное проживание, балование вкусняшками. Да и как не попробовать еду, чтобы убедиться, что блюда вкусные и понравятся партнеру? 
В общем, активно худеть не пыталась, психологическое здоровье важнее, да и тогда похудение воспринималось бы как необходимость, а не как работа над собой и здоровьем. 
За полгода такой уютной жизни раздобрела и до 69,3 кг. И три дня назад решила взять в руки, тем более, что партнер поддержал и не стал ругаться, а решил тоже взяться за себя, потому что несмотря на атлетичное телосложение ущипнуть на бочках стало за что. (Хотя куда там, и так стройный)
За быстрым похудением как в школе уже не гонюсь, не то время. Никто не заставляет, даже отговаривали худеть. Повезло с типом фигуры, на талии не откладывается, в груди и бедрах равномерно, не висит. Но мы ж девушки, нам же надо. Вот и решила потихонечку худеть, снова заняться спортом (уж очень люблю активничать). Не для худобы, а для здоровья. 
Отмечу начальный этап - 7 января, 69,3кг, 170см.

 1 
 2
Gh 10.01.2021 15:44
У Вас все получится!!!!!!
Виктория 10.01.2021 17:08
Елена Камертон, спасибо больше.)) Буду стараться оправдать ожидания!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы