Татьяна
25.06.2017 14:42

1-я неделя с ЛЕОВИТОМ

Редко пишу в ленту, но обещала отчитаться, какой будет результат через неделю потребления коробочки ЛЕОВИТ после, использованной после  бурного маминого дня рождения.Кто не хочет читать, извините и пролистните. Еще раз говор., пишу не для того, чтобы кого-то привлечь к потреблению - эксперименты ставлю над собой. Я знаю, сейчас особо агрессивные фанатки МЗР начнут писать массу неприятных отзывов. Но это, наверное от недоедания и доведения себя до абсолютно аскетического образа жизни. Из-за таких и перестала писать в ленту и перешла на платную версию. Так, вернемся к теме- прошла неделя, коробочка очишение - отвес -1,4. До этого почти меся стояла на 63,9. Сегодня 62,5. Я очень довольна. Следующая неделя будет коробочка "Средиземноморское меню". Тоже мне очень нравится. Конечно, это не для ежедневного потребления. Я использую Коробочки "Худеем за неделю", как толчек, когда вес встал и... если были праздничные праздники, которые точно нужны, чтобы жизнь не превратилась в один сплошной процесс подсчета каллорий и не стать такими же злобными грымзами, какие в единичных, правда, экземплярах, но присутствуют на данном форуме. Я похудела уже на  11,5 кг за пол года! Всем желаю хорошего настроения, теплого солнышка и веселых праздников, если такие намечаются!

 8 
 42
Марусичка 25.06.2017 15:55
Мне очень любопытно, что можно наесть на 8700 ккал... Я не могу больше 3000 наесть, ну может максимум 4000...
не уверена, что  я фанатик, сегодня вот блинов из белой муки, на молоке, яйцах и топлёном масле поела со сметаной. Отрубями, белками и овсянкой (чур меня))) хороший продукт портить не стала. Это было вкусно. Я не против леовита и другой подобной еды, если мне самой её есть не надо))). Ешьте что хотите, только скажите, пожалуйста, это вкусно? Вот если невкусно, но очень хочется, потому что помогает, то недельку я бы ещё поняла мужество жующего. А вот месяц жевать это :o ... Если невкусно, то искренне сочувствую, если норм, жму лапу за усердие и мужество. Успеха, дорогу осилит идущий 
Елена 25.06.2017 17:15
Слабительное попробуйте в лошадиных дозах помогает сбросить вставший вес...
Татьяна 25.06.2017 20:59
Марусичка, а откуда такая цифра 8700ккал? Если Вы имеете ввиду питание с ЛЕОВИТОМ,то там на этапе ОЧИЩЕНИЕ от 870 до 1100ккал.Больше не получается.
Татьяна 25.06.2017 21:28
Ольга Прокопенко,  Я бы сказала, что это обычные пакетные супчики и очень много гречи с овощами. На неделе Очищение - очищает чудно от кирпичей в желудке, от крупного гравия и даже от мелкого песка....Очевидно, за счет свекольников в обед и супа крапивно-шпинатного в ужин+ очень вкусные кисели. Особенно мне нравится Суп со шпинатом и кисель из всяких травок, типа петрушка, фенхель, толокнянка, имбирь.... Но, конечно - такое питание это не больше недели(особенно хорошо после обильного застолья - разгрузка). Сейчас еще недельку поем средиземноморский рацион -там мне все вкусно. И не нужно забывать, что в коробочках только гарниры,супы чаи и кисели, а БЕЛОК (типа бутербродик с семгой,творог или курицу - ешьте на здоровье, в пределах Вашего графика). Но все равно - эта еда,конечно, не для постоянного питания, а как пинок застрявшему метаболизму. Я уже 3й раз экспериментирую и, каждый раз, уже после 1й недели уходит 1-2кг, а дальше, примерно 1кг в неделю, потом перехожу на обычное питание по МЗР до очередного празднования или стопара в снижении веса. В общем, примерно раз в 3-4месяца.Но и, используя Леовит, я его вписываю в график, т.к. очень большие порции гарниров и, они превышают мой углеводный предел. Я не призываю Вас воспользоваться. Просто делюсь своим опытом, проводимым над самой собой. Во всяком случае, это точно вкуснее и проще, чем совет "Слабительное попробуйте в лошадиных дозах помогает сбросить вставший вес"... Это уже, реально, насилие над организмом! Одно могу сказать, повторяяясь за диетологами, нельзя полностью лишать себя радости и исключать любимые продукты из рациона - все равно сорветесь и наедитесь. Лучше по не многу, но добавлять в рацион,  хотя бы раз в неделю!
Ксения Л 25.06.2017 21:30
Если Вы МЗР-у предпочли ЛЕОВИТ, зачем Вам МЗР? Зачем Вы тут про ЛЕОВИТ пишите? Как реклама?
Ксения Ляховская, Да нет, Ксения, пользуется человек периодически, опытом делится, всё в МЗР вписывает. Если помогает, почему не пользоваться. Я вот тоже периодически в комментах тесто фило рекомендую, правда пост на эту тему ещё не писала, так что ж меня в рекламе производителя обвинять? Нее, я как рекламу даже не восприняла, просто интересно стало, неужели еда из коробочек может быть вкусной. 
Татьяна 25.06.2017 21:46
Ксения Ляховская, не в коем случае! Просто мне он уже неоднократно помог сдвинуть застрявший вес, когда начинаешь, что называется, "ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ". А так, я двумя руками за наш сайт, питаюсь только по графику МЗР с октября 2016г и весьма довольна результатом- уже-12,5кг. По этому, всячески всех своих коллег приглашаю на сайт. Т.к. они тоже видят результат и спрашивают как это?что за диета?.
Ксения Л 25.06.2017 22:35
Ольга Прокопенко, я вообще не понимаю всю эту еду из коробочек... Что там за волшебная пилюля такая?
Ксения Ляховская, Татьяне виднее, она же ест. Оказывается, белок там отдельно покупать надо, в коробке гарниры и кисели. За спросить денег не возьмут, завтра, если в пути застряну, на сайт гляну, что там такого есть, чего дома не сделаешь. Думаю, просто ограничение калорийности из-за привязки к коробочке, соблазнов меньше. А так, белок, конечно, можно разный цапнуть. Там, наверное инструкция есть. 
Ксения Л 25.06.2017 22:49
Татьяна Зайцева написал:
Просто мне он уже неоднократно помог сдвинуть застрявший вес, когда начинаешь, что называется, "ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ"
Татьяна Зайцева, возможно так и есть, но мне это странно, как человеку, перепробовавшему до МЗР множество всяких диет и "таблеток с порошками"
Ничего не смогло дать мне таких результатов как МЗР.
Татьяна Зайцева, Спасибо за подробный ответ. Полюбопытствую завтра у них на сайте.
Марусичка 26.06.2017 06:46
Татьяна Зайцева написал:
откуда такая цифра 8700ккал?

из вашего дневника питания
 

Я не в претензиях. Мне просто любопытно, очень.
Ольга 26.06.2017 06:56
Татьяна Зайцева, вы не в состоянии наварить супчиков низкокалорийных-овощных и гречки с овощами??
МарусичкаОльга, да ладно вам, девчонки, не хочет человек сама варить, нашла для себя альтернативный вариант. Это можно рассматривать как небольшой отдых от диетической готовки. Чтобы мозги не закипели и раздраженье нервную систему не накрыло медным тазом. Поест из пакетиков, передохнёт и с новыми силами назад к плите и весам))))
Марусичка 26.06.2017 08:35
Ольга Прокопенко, да я не про  альтернативные варианты ))
Просто 8700ккал в моей голове не распределяется... никак... Понимаю, что застолье наверное... Но даже если я позавтракала, пообедала, потом пошла на праздник и оприходовала (к примеру) килограмм майонезной селедки под под шубой, килограмм торта и две бутылки вина, у меня все равно не набирается 8700...
Я ж от любопытства не усну...
Алла Дин 26.06.2017 09:06
Завидую Вашему желудку... Я помнится пробовала эти коробочки, так после 3-го дня меня так скрутило, сказать, что была изжога - ничего не сказать... так и выбросила все... А вообще, это удобно - заварил, съел и не паришься)))
Татьяна 26.06.2017 09:35
Марусичка, Ой, пардон! это вы за 16.06. посмотрели.  Я тоже обалдела и стала искать. Оказывается конфеты Золотой степ взяла из справочника , а там не в гр, а в шт. исправила на 1шт. Стало -1500ккал. Но эти 3дня вообще были обжорные 16-18. Покупала вкусности, готовила маме на день рождения. Естественно, все пробовала.Ну, как устоять перед копченой колбаской, когда она перед тобой так пахнет или перед студнем. А еще конфет притащили, торт, мороженое. Ой, катастрофа! Ну, а 18 у мамы было 89 лет - стол ломился. Не каждый день такая дата. Я ничего не внесла, да и не успела бы, да и смысл? Одного шампанского пол
бутылки высосала, мартини- уже можно ничего не есть. По этому и прыгнула в спасательный круг, который не раз выручал. А вы молодец, я даже не обратила внимания, что не правильно конфеты поставила. Посмотрела, что все красное - ну расстроилась и закрыла.
Марусичка 26.06.2017 11:04
Татьяна Зайцева, теперь понятно .
Лена 26.06.2017 11:07
Главное чтобы вам нравилось
Татьяна 01.07.2017 10:41
за 2ю неделю с Леовитом -700г. Я довольна. А те, кто считает , что это фигня -пусть так и считают.Каждый выбирает для себя! Главное, что у меня хорошие результаты!Всем удачи!Я еще недельку попользуюсь коробочками Леовита.
Вика Рома 01.07.2017 11:45
Я извиняюсь, а что такое леовит?
Нина 01.07.2017 13:07
Я тоже не знаю!
Татьяна 03.07.2017 13:52
Вика РомаНина Баканова, Люди, я удивлена? ЛЕОВИТ, мне кажется, знают все. Продаются в аптеке коробочки с готовым набором супов, гарниров и киселей-чаев на на 5 дней(разные меню). 2дня свободного питания, стараясь  придерживаться рекомендаций. Белковую пищу добавляете в рекомендованных количествах самостоятельно. По, опыту скажу, все гарниры и супы в пакетиках- порции очень большие(видимо из расчета, что больше ничего добавлять не будете) и содержат очень много углеводов - в наши графики никак не вписываются. По этому,я развожу пакетик водой, как сказано, но беру половину, или меньше(особенно гарниры), чтобы вписаться в наш график МЗР. Пользуюсь ими не постоянно,  а только тогда,когда вес упорно застревает и не снижается. Тогда, зарасти оно все....покупаю Коробочки. Начинаю всегда с первого этапа - очищение. Он действительно, довольно жесткий, но к нему всегда добавляю творог, яйца, отварную курогрудку... Результат, почти всегда -1,5-1,7, на сколько строго придерживаюсь. Дальше коробочки 2этапа(снижение веса ,обычно, от 0,5 до 1кг в неделю) - там все довольно вкусно, но углеводов все равно много - урезаю, а белок также добавляете,что Вам нравится. Я не следую строго предписаниям- только грудка или творо-йогурт. У меня и мясо тушеное  и котлетки рыбные и, вообще то что готовлю для семьи на горячее. Честно говоря, не хочу публиковать дневник в дни питания на Леовите, т.к. сейчас сразу обрушится буря негатива. Но мне он помогает сдвинуть вес. Обычно использую его месяц по схеме:1этап, неделя. 2этап-2недели, 1этап-неделя и 2этап-2недели, затем перехожу на обычное питание.Но все зависит от Вашего жжелания. Может Вам и 1недели хватит сбросить 1,5--2кг. Желаю удачи! Это не реклама! Просто делюсь опытом и знаю, что работает. Когда я еще не пришла на МЗР, летом прошлого года за 3 месяца похудела на 5кг. Но всегда питаться этим не будете, да и надоест. По этому, когда в октябре 2016г натолкнулась на этот сайт, решила попробовать здесь, чему очень рада, т.к. на сайте я уже сбросила-12кг, но уже дважды включала в свой рацион коробочки Леовит(опять же повторюсь, когда вес вставал намертво на 3-4 недели). Желаю, хорошего настроения и приятного снижения лишнего груза киллограммов. Это так классно, когда можно одеть модняцкую одежду для худеньких, которая была куплена 5-7лет назад и вдруг, оказалась по размеру!Я перешла с 50 на 46размер - это просто СУПЕР!Спасибо МЗР и моим коробочкам!
Irina ZH 03.07.2017 13:54
Я тоже периодически пользуюсь данными коробочками. На неделю забываешь о планировании рациона. Да и вкус у продукции приятный. Результаты когда как, но -1 кг, как минимум
Joy Toy 03.07.2017 16:23
Irina ZH 03.07.2017 16:26
Joy Toy, это хорошо если открыл холодильник, а там, что-то есть
Татьяна 03.07.2017 17:44
Joy Toy, если Вы не хотите ничего планировать и считать, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ? Возможно Вам и худеть-то вообще не надо? Ради пообщаться. Люди пользуются этим сайтом, потому что только планируя и считая получается сбросить лишний вес. И, уверяю Вас, никому не доставляет удовольствия отказаться от копченой колбаски или суджука(вау, как это вкусно). А позволяешь себе 10г, кусочек - т.к. калорийная сволочь и жирная! Но мы хотим избавиться от лишнего веса и быть стройными и красивыми или Вы за то, чтобы все девушки и женщины были толстушками?
Вика Рома 05.07.2017 01:08
Татьяна Зайцева, а что мешает суп, гарнир и кисель приготовить просто из продуктов? Или там в супах и гарнирах секретный ингредиент есть?
Татьяна 05.07.2017 10:13
Вика Рома, наверное,есть - там практически отсутствует жир. Ну, наверное, еще что-нибудь, не знаю, не сильно вникала. главное, что после недели на коробочке-1-1,5кг.
Елена Радость, ну да, а еще мочегонные, можно и два пальца в рот после еды    Сейчас все лечится. 
Irina ZH написал:
Да и вкус у продукции приятный.

А какой набор Вам больше понравился?
Irina ZH 13.07.2017 12:20
Маргарита Украинцева, мне нравиться средизинаморская
Irina ZH, Спасибо. Попробую. Автору поста, Татьяне, я так поняла, что тоже этот набор нравится. Жаль, что нет маленьких упаковок на пробу. Раньше, вроде было меню на один день. Можно было бы выбрать на свой вкус. 
Irina ZH 13.07.2017 12:30
Маргарита Украинцева, у нас в сети командор продают отдельно, правда не все продукты
Irina ZH, а я про такую сеть у нас не слышала пока. у нас пока только в аптеках видела, да еще батончики в супермаркетах.
Татьяна 13.07.2017 18:36
Маргарита Украинцева, Если на мой вкус, то больше всего нравится средизесноморское меню и просто "СНИЖЕНИЕ ВЕСА". Снижение веса и холестерина - там много кашек и вечером всегда фруктовый суп вместо ужина- вкусно, но это на любителя(мама называет этот суп-компот). Классическое совсем не очень, хотя там щи, борщи, но свои однозначно вкуснее. Хотя, чтобы не париться с готовкой- можно и его попробовать.
Татьяна Зайцева, интересно! суп-компот! А кто-нибудь пробовал такое сам готовить? 
Мне теперь уже всего попробовать хочется! Особенно нравитс "не париться с готовкой"
Есть еще кофе какой-то интересный. Вы не пробовали? Про компот и кисель поняла, что вкусно. 
Татьяна 14.07.2017 18:12
Маргарита Украинцева, в средиземноморском меню,по моему, каждый завтрак кофе-капуччино, а в меню снижение веса через день капуччино с зеленым кофе и компот для снижения веса, в меню "Снижение веса и холестерина"- каждый завтрак капуччино для похудения с зеленым кофе. Кофе вкусный. Ну, впрочем, как любой, наверное, кофе-капуччино.
не считаю себя активной фанаткой МЗР, но кушать синтетическую еду точно не хочу, время на себя любимую я найду. и мне важна свобода выбора, в свои выходные я заполняю холодильник разной приготовленной едой, не планирую заранее, встаю утром, открываю холодильник и слушаю себя, чего мне хочется, то и беру на работу, в дневник уже введены рецепты, а тут за тебя решили, что на обед к примеру гречка, да мне может рис хочется...не это не для меня точно
Татьяна Зайцева, Спасибо. все поняла. Попробую - напишу как мне понравилось или нет, если Вам это интересно.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги