Жирный
13.11.2016 19:35
В ходе приготовления пищи было обнаружено неприятное свойство мясных продуктов при приготовлении терять массу в отличии от гречки и макарон которые сырыми весят меньше. В итоге из 600 грамм охлажденной грудки после варки получилось всего лишь 350 - что составляет около 40% потерь. Про заморозку я вообще молчу там полный пипец. Кто как считает массу поглощенного мяса, курицы, рыбы? сырое или готовое?
 2 
 9
Жирный
10.11.2016 21:04
Дорогие дамы, мне нужна ваша помощь.
Дело в том, что каждый день готовить мне лень, и поэтому я решил накупить лотков и готовить один раз в N дней. Так вот вопрос в том как долго можно хранить приготовленную пищу закрытую в лотке в холодильнике?
 1 
 39
Жирный
10.11.2016 15:18
Всем привет. сегодня вместо того чтоб поесть в макдаке или бутербродиков я наконец-то начала готовить. сварил себе гречи с куриной грудкой и вкусным соусом. так что первый шаг к диете и похудению сделан. я пока пойду в супермаркет купить фруктов и овощей а вы ставьте "классы" и подписываемся на мой бложик потому-что мне нужно поднять соцактивность чтоб составить свой мегарацион. дальше вас ждет череда интересных постов(надеюсь что интересных) от жирного жиробаса ставшего на путь ниндзя и имеющего кучу опыта в борьбе с лишним весом.
 2 
 6
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы